Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 качеств, которыми обладают только уверенные в себе мужчины

 > -

Мы все хотим быть уверенными в себе. Но когда дело доходит до того, чтобы объяснить, что означает сама уверенность, мало кто из нас может дать четкое определение. Многие не могут даже отличить уверенность от высокомерия. 

Так что же это значит быть уверенным мужчиной? Мы представляем вам 10 качеств, которыми обладают только уверенные в себе парни.

Источник: http://uk.askmen.com/money/career/habits...

1. Они доверяют своим инстинктам

Чтобы быть по-настоящему уверенным в себе мужчиной, вы должны научиться доверять своим инстинктам. Это не значит, однако, что нужно поддаваться эмоциям и быть импульсивным. Ведь на то нам и даны мозги, чтобы думать, прежде чем действовать.

2. Они смотрят на очередные трудности, как на возможность реализовать себя

Неуверенные в себе парни часто бояться трудностей, думая, что у них ничего не получится. Верящий в себя мужчина не станет отказываться от задания, которое поручил ему шеф, лишь потому, что боится провала.

3. Они фокусируются на том, чего хотят

Звучит очень просто и очевидно. Но так оно и есть. Уверенный в себе мужчина знает чего он хочет и не будет отвлекаться на мелочи, упрямо идя к намеченной цели.

4. Они не бояться рисковать

Уверенные парни не отступаются от своей цели и не сходят с маршрута, даже если он оказался не таким безопасным, как казалось вначале. Чтобы воплотить мечту, обычно приходится многим жертвовать. 

К примеру, любой бизнес — это определенный риск, и мужчина должен знать, что он может остаться без денег, но это не должно его пугать. Нет такой ситуации, которую нельзя решить.

5. Они учатся на своих ошибках

Все делают ошибки. И уверенные в себе парни не исключение. Разница состоит в том, как мы принимаем эти ошибки. Нужно учиться на своих промахах и не бояться последующих провалов.

6. Они излучают эмпатию

Есть тонкая черта между уверенностью и высокомерностью. Неважно идет ли речь об отношениях парня и девушки или о партнерстве в бизнесе, уверенный в себе мужчина не может позволить себе быть высокомерным и подавлять окружающих.

7. Они ведут себя так, как будто приз уже в их кармане

В этом и есть уверенность — убедить себя, что все получится. Вы обязательно получите повышение, вы сможете познакомиться с этой симпатичной девушкой, вы несомненно заключите выгодный контракт с партнерами. 

Это, конечно, не означает, что все будет только по-вашему, но вы должны быть всегда настроены на успех.

8. Они признают себя такими, какие они есть

Как вообще можно быть уверенным, если вы не принимаете самого себя со всеми своими недостатками и достоинствами?

9. Они не страшатся перемен

Неважно насколько вы уверены в исходе дела, все может перемениться в любой момент. И это нужно уметь понимать и принимать.

10. Они заботятся о себе

Забота о себе — еще одна важная составляющая уверенности. Для кого-то заботиться о себе означает проводит долгие часы в спортзале, для других — развиваться свой ум, для третьих — хорошо выглядит и носить деловые костюмы.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение