10 интересных закулисных фактов, которые произошли во время съемок знаменитых боевиков

-

#8 просто жесть 🙄

Источник: https://www.buzzfeed.com/alliehayes/acti...

1. Первоначально названием фильма "Джон Вик" (2014) был Скорн. Причина, по которой имя героя изменилось, заключается в том, что Киану Ривз каждый раз неправильно его произносил.

img.buzzfeed.com

2. Вдохновленный решением Дензела Вашингтона всегда носить страшный грим, чтобы лучше отождествлять себя с персонажем в картине "Слава", Майкл Б. Джордан бродил с ранами Килмонгера на съемках "Черной Пантеры", даже когда они были невидимы.

3. Квентин Тарантино прекратил съемки "Убить Билла" после того, как узнал, что Ума Турман беременна. Он не хотел искать других актрис вместо нее.

img.buzzfeed.com

4. Аппетитный сэндвич с яйцом в фильме "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" на самом деле был приготовлен с использованием утиного яйца. Потому что у Марго Робби аллергия на белок куриного яйца.

img.buzzfeed.com

5. Фрэнк Синатра был первым именем, задуманным для персонажа Джона Макклейна в фильме "Крепкий орешек". В то время Синатре было 73 года.

img.buzzfeed.com

Фильма "Крепкий орешек" брал за основу книгу "Ничто не вечно". Эта книга, в свою очередь, была продолжением книги "Детектив". Синатра снимался в фильме, снятый по мотивам книги "Детектив".

6. У Рози Хантингтон-Уайтли были сняты ресницы, когда гримеры создавали для нее латексный костюм, на съемках фильма " Безумный Макс: Дорога ярости (2015)". Из-за неудачной ситуации Рози оставалась без ресниц в течение 3 месяцев. Она отметил, что это чрезвычайно болезненное и травматическое состояние.

img.buzzfeed.com

7. Дэниел Крейг отрезал кончик пальца на съемках фильма "Квант милосердия (2008)" и продолжил игру, как настоящий Джеймс Бонд, не заботясь об этой ситуации.

img.buzzfeed.com

8. Мишель Йео разорвала передние крестообразные связки во время съемок фильма "Крадущийся тигр, затаившийся дракон (2000)", но продолжила исполнять свою роль. Она продолжила съемки, после чего была госпитализирована.

img.buzzfeed.com

9. Название фильма "День независимости" (1996) было выбрано как чисто маркетинговая тактика с целью заставить студию включить фильм в прокат летом.

img.buzzfeed.com

10. Генри Кавилл фактически импровизировал это движение руки, которое он сделал в фильме "Миссия невыполнима: Последствия" (2018), которое впоследствии приобрело популярность. Режиссер и продюсер даже не заметили этого движения поначалу!

66.media.tumblr.com
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение