Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 характерных черт всех девушек-Раков

 > -

Чувствительные и домовитые, эмоциональные и работоспособные, какие же вы на самом деле, загадочные девушки-Раки? Мы приоткрыли завесу тайны и готовы рассказать вам о некоторых особенностях обворожительных представительниц этого знака Зодиака.

1. Раки недоверчивы, но очень чувствительны

Доверие этой девушки не так-то просто заслужить. Их так трудно раскусить, потому что они боятся, что им причинят боль. И именно поэтому они кажутся такими загадочными. Но если вам все-таки удастся пробить их крепкую броню, вы познакомитесь с самым эмоциональным, чувствительным и страстным существом на планете.

2. Девушки-Раки – верные друзья и возлюбленные

Они любят заботиться о других, чувствовать себя нужными, и на них всегда можно положиться.

3. Они ценят комфорт и стабильность

Даже самые отчаянные представительницы этого знака Зодиака всегда заботятся о безопасности. Такую девушку постоянно нужно убеждать, что она любима, ей необходимо чувствовать удовлетворенность отношениями.

4. Больше всего в жизни Раки ценят свой дом

И далеко не только как четыре стены, в которых люди пережидают темное время суток. Они ценят свои корни, и им необходимо место, которое они действительно смогут назвать своим домом: где их будут ждать любящие их и любимые ими люди, теплый ужин и уютная постель. Они обожают обставлять дом, делать его комфортным. А еще девушки-Раки прекрасно готовят.

5. Представительницы этого знака избегают конфронтации любой ценой

Раки ценят комфорт, стабильность и крепкие отношения и очень боятся потерять все это. К тому же, их легко обидеть и ранить сорвавшимся с языка словом, а это случается в любой ссоре.

6. Девушки-Раки невероятно проницательны

Они отлично разбираются в людях, и интуиция редко подводит их. Если при знакомстве с новым человеком у них возникает нехорошее предчувствие в связи с ним, в 9 из 10 случаев они оказываются правы.

7. Раки очень ценят воспоминания

С одной стороны, это часто заставляет их держаться за прошлое, но с другой стороны, это значит, что они отдадут все ради того, чтобы создать новые приятные воспоминания.

8. Многие из них умудряются выглядеть намного моложе, чем они есть на самом деле

Причины этого феномена остаются загадкой, но это действительно так.

9. Девушки-Раки очень привязчивы

Им трудно перестать заботиться о ком-либо, даже когда отношения уже закончились. А если вы продолжаете хорошо относиться к ним, даже когда вы уже не вместе, считайте, что приобрели самого верного друга на всю жизнь.

10. Они невероятно подвержены перепадам настроения

Раки терпеливы, но если они не в настроении, лучше их не злить: в моменты гнева они вряд ли станут придавать большое значение вашим чувствам.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение