Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 графиков о том, как коротка жизнь :(

 > -

Если предположить, что на сегодняшний день нам 24 года, а проживем мы 90 лет, то с помощью выбранных нами схематичных изображений мы увидим, насколько коротка наша жизнь!!! Но, не стоит запасаться салфетками и лить горькие слезы! Цель нашего контента – показать человеку не только то мизерное количество лет, месяцев, недель и т.д., но и сподвигнуть к тому, чтобы мы проживали оставшуюся жизнь на все 100 и использовали любую возможность для собственного роста и развития, а также не забывали улыбаться и быть счастливыми!!!

Источник: http://www.businessinsider.com/these-gra...

1. Годы: 🔷

2. Месяцы: ⚪

3. Недели: ◻

4. В нашей жизни осталось всего 66 зим! ⛄

5. Согласно статистике, человек в среднем читает одну книгу в год. Давайте не будем лентяями и решим, что читаем 4,5 книги. До конца жизни нам осталось всего 300 книг!

6. Нам предстоит всего 66 жарких лета, когда мы сможем загорать и купаться! 🏊

Или еще меньше! Кто в старости захочет жариться на солнце?! 😢

7. В нашей жизни было 7 выборов президента, осталось всего 16!!! ✉

8. Мы сможем увидеть игры всего лишь 66 Лиг чемпионов! ⚽

9. Если считать, что в месяц мы едим в среднем полторы пиццы, до конца дней нам осталось всего 700 кусочков! 🍕

10. До 18 лет 90% жизни мы проводили с родителями. Если посчитать, что после университета мы видим их 5 раз в году по 2 дня, то количество дней совместного времяпрепровождения составит всего 400!!! 😳

А вот это на самом деле грустно!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение