Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 фраз от мужчин, которые терпеть не могут женщины

 > -

Мужчина – это тот человек, которого целый день, а может и всю жизнь ищет и ждет женщина. Потому что так хочется ласки, внимания, любви. Но увы! Есть моменты, которые женщина просто не в состоянии вынести от любимого. Итак, перед вами фразы от мужчин которые терпеть не могут женщины, что мы нашли на сайте sunmag.me от колумниста Полины Щегловой.

1. «Опять начинается...»

Таким образом мужчина пытается прервать обсуждение темы, которая требует разрешения, но не является для него приятной.

2. «Да, нормально»

И это все, что он может сказать о своем впечатлении, о ее новом платье или о его работе, путешествии, больном желудке?! Конечно, лучше молча углубиться в экран компьютера.

3. «Ну, что ты от меня хочешь?»

Такой фразой может заканчиваться ссора, когда мужчина понял, что не прав, но признаваться в этом не собирается.

4. «Ага, сейчас»

Универсальный мужской ответ на почти все бытовые просьбы. Правда длиться это самое «сейчас» может годами и то при условии, что вас услышали.

5. «Зачем себя мучить этими каблуками?»

Анализировать «пыточные средства» женского гардероба – вовсе не мужское дело.

6. «Я занят»

Когда после такого заявления отсутствуют объяснения чем, где и до которого часа – это звучит для женщины как оскорбительный посыл.

7. «Это то, что тебе послышалось, а не то, что я сказал»

О, этот ужасный  способ притвориться хорошим и вежливым джентльменом, особенно после нескольких баночек пива у телевизора.

8. «Киска»

Звучит тошнотворно и даже пошло.

9. «Где ты научилась так хорошо парковаться?»

Конечно, даже самый неумелый водитель-мужчина считает себя мастером на дороге. Что далеко не так! Некоторым представителям сильного пола не помешает помнить, что и женщин, и мужчин учит водить одно и то же – опыт.

10. «У тебя что, ПМС?»

Таким отвратительным образом мужчина пытается уйти от обсуждаемой ситуации и сводит всю проблему к биологическим функциям.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение