Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 фильмов с неожиданной концовкой: для тех, кто устал от всего банального

-

Вам ведь наверняка надоели клише, которые повторяются из фильма в фильма? Если вы ищите чего-нибудь экстраординарного, то вы зашли по адресу.

Специально для вас мы подготовили 10 кинокартин с неожиданным поворотом сюжета. 

Вы точно будете удивлены концовкой.

1. Исчезнувшая (2014)

Празднование 5-летнего юбилея супружеской жизни Эми и Ника вдруг обернулось кошмаром. Пропадает Эми, и все улики и следы указывают на то, что в исчезновении виноват ее муж. Вот только как-то чересчур безукоризненно выстраивается сценарий преступления…

2. Таинственный лес (2004)

Дикий лес окружает деревушку Ковингтон со всех сторон. И все бы нечего, если бы в этом лесу не обитали монстры. Впрочем, жителям Ковингтона нужно соблюдать лишь одно условие — никогда не заходить в чащу леса.

3. Прочь (2017)

Молодой фотограф из Нью-Йорка приезжает в загородный дом родителей своей девушки, чтобы познакомиться с ними. Но если бы он знал, что его ожидает, то никогда бы не согласился на эту поездку.

4. Идеальные незнакомцы (2015)

7 давних друзей, собравшись за ужином, решают сыграть в игру — они будут читать вслух все пришедшие им сообщения и отвечать на звонки только по громкой связи. Они и понятия не имеют, что им предстоит узнать друг о друге.

5. Прощай, детка, прощай (2007)

Два частных детектива из Бостона расследуют похищение 4-летней девочки. В конечном итоге обстоятельства дела заставляют их поставить на кон не только профессиональную карьеру, но и собственные жизни.

6. Мальчик в полосатой пижаме (2008)

Бруно — 8-летний немецкий мальчик. Его отца назначили на должность коменданта концентрационного лагеря. Случайно Бруно знакомится с еврейским мальчиком Шмулем, который живет по ту сторону ограды. Эта дружба приводит к шокирующим последствиям.

7. Адвокат дьявола (1997)

Молодому и успешному адвокату Кевину Ломаксу из Флориды предлагают престижную работу в Нью-Йорке. Кевин известен тем, что не проиграл ни одного случая, хоть и защищал отпетых мерзавцев. На новом месте он вполне счастлив: у него шикарная квартира, преданная и любящая жена. Но не все так просто…

8. Крик (1996)

Через год после того, как мать Синди Прескотт изнасиловали и убили, ее начинает терроризировать телефонный маньяк. В первой ночной схватке девушке удается спастись. Однако полиция в тупике и может предположить лишь то, что преступник — сумасшедший, помешавшийся на фильмах ужасов и убивающий ради удовольствия.

9. Взрывная блондинка (2017)

Агент МИ-6 Лоррейн Бротон отправляется в Берлин во время Холодной войны. Шикарной блондинке и мастеру шпионажа предстоит расследовать убийство и восстановить пропавший список двойных агентов.

10. 8 женщин (2002)

Один убитый мужчина и 8 близких ему женщин, каждая из которых берется за расследование. Все они находятся под подозрением и имеют мотив для преступления. Так где же правда?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение