10 экстравагантных звезд, которые показались на публике в слишком откровенных нарядах

 > -

Сегодня мода стала более демократичной и свободной. Женщины имеют право выбирать, что носить и как выглядеть. Однако, следует помнить, что стиль и мода – понятие субъективное, и то, что одному кажется красивым и модным, может не понравиться другому.

Конечно, существуют модные провалы, но эксперименты и поиски нового никто не отменял. Как говорится, «стиль не имеет возраста», и каждый имеет право на свой уникальный образ. Главное – не бояться нового и оставаться собой. 

Что и делают герои сегодняшней подборки 👇

1. Мэдисон Бир

Американская певица славится своими нелепыми образами и слишком откровенными платьями не по размеру. Что ж, может быть, когда девушка начнет одеваться иначе, но пока имеем, что имеем.

2. Ким Кардашьян

На церемонию Hollywood Beauty Awards знаменитость Ким Кардашьян надела наряд от французского модельера Тьерри Мюглера, который вызвал неоднозначную реакцию общественности. Платье было довольно откровенным и подчеркивало все ее прелести, а еще было очевидно, что на груди Ким недостаточно материала.

3. Рита Ора

Многие наряды певицы Риты Оры выделяются своей оригинальностью и необычностью. Некоторые из них не похожи на обычные платья. Певица использует несколько кусочков ткани, соединенных между собой, чтобы создать свой уникальный образ. Большая часть тела остается открытой, а скрыты только самые интимные места.

4. Ольга Серябкина

Ольга Серябкина, бывшая участница группы «Серебро», известна своей любовью к провокационным нарядам. Она часто надевает латекс, микроплатья и прозрачные наряды, которые вызывают широкий интерес у ее поклонников. Однозначно можно утверждать, что Ольга не боится проявлять свою сексуальность и выделяться среди других знаменитостей.

5. Кара Делевинь

Кара Делевинь, актриса и модель, которая сыграла роль в фильме «Валериан и город тысячи планет», предпочитает наряды, соответствующие внеземным трендам. В одном из своих образов она выбрала платье-невидимку, которое не оставляет места для скрытых деталей. Этот наряд подчеркнул ее смелость и нестандартность в выборе одежды.

6. Оливия Родриго

Американская актриса Оливия Родриго, возможно, не чувствует себя уверенно в таких коротких платьях на красных дорожках. Ее неловкость и неудобство могут проявляться в застенчивых движениях и неуверенном поведении. Возможно, она не совсем уверена в своем выборе одежды и не знает, подойдет ли этот наряд ее образу и раскроет ли ее личность.

7. Селена Гомес

Поклонники певицы Селены Гомес считают, что у нее хороший вкус в одежде, однако и у звезды бывают неудачные выборы стилистов. Например, в этом конкретном наряде бюст девушки выглядит неуправляемым и намеревается выпрыгнуть за пределы декольте.

8. Оксана Самойлова

Блогер Оксана Самойлова часто получает комплименты в адрес своей стройной фигуры, которую она смогла сохранить, не поправляясь ни на грамм, даже будучи многодетной мамой. Однако эти похвалы заставляют ее ощущать необходимость носить только провокационную одежду, не давая возможности выбирать другие варианты.

9. Майли Сайрус

У Майли в жизни был период, когда она не знала, как привлечь к себе внимание. В этот период певица появлялась на публике в слишком откровенных нарядах, которые не понимали даже опытные модные эксперты.

10. Виктория Боня

Виктория Боня увеличила грудь, но до сих пор не может привыкнуть к изменениям и выбирает платья того же размера, что и раньше. Можно предположить, что это связано с ее привычкой оголяться на публике, так как звезда по-прежнему носит экстремально короткие наряды.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение