Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

10 докторов из турецких сериалов

 > -

1. Кямран из "Королек-птичка певчая"

Стать врачом Кямран решил еще в детстве, по просьбе Фериде, у которой погиб отец.

2. Сердар из "Если бы я стал облаком"

Сердар делает все ради помощи людям, каким бы делом он ни занимался - обезвреживал мины или лечил бедняков, которые не в состоянии платить за услуги дорогостоящих клиник.

3. Вейсел из "На жизненном пути"

Вейселу предстоит спасти не только людей, но и родную клинику, которой грозит закрытие из-за финансового кризиса.

4. Тайяр Дюндар из "Грязные деньги и любовь"

Доктора бывают разные. Тайяр Дюндар использует свои профессию в благих целях.

5. Дагхан из "До самой смерти"

Дагхан не успел осуществить свою мечту стать доктором из-за печальных обстоятельств в жизни, но все равно стал им в какой-то степени, попав в бандитскую среду, в которую пришлось внедряться, чтобы отомстить за себя и свою семью.

6. Азизе из "Моя родина - это ты"

Медсестра Азизе спасает турецких солдат, ведущих борьбу за свободу отечества, но и сама становится участницей освободительного движения.

7. Санавбер из "Империи Кесем"

Шпионка Санавбер обучилась лекарскому делу у своей бабушки и действительно способна победить кучу болезей. Или отправить на тот свет, если захочет.

8. Бегюм из "Невесты из Стамбула"

Бегюм - доктор-гинеколог, которая борется с онкологией.

9. Джан из "ФиЧиПи"

Джан не совсем классический доктор, он - психотерапевт, но тоже профессионально помогает людям, когда и сам нуждается в психологической помощи.

10. Эйлюль из "Сердцебиения"

Доктор Эйлюль не растеряется ни в какой ситуации - ни когда необходимо справиться с опасной для здоровья болезнью, ни когда надо дать отпор агрессору и защитить себя или слабого.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение