10 актрис, которые не соглашаются сниматься обнажёнными ни за какие деньги

 > -

Обнажённые сцены в фильмах порой привлекают очень много внимания к персонам актёров и актрис. Многие даже прославились и навсегда врезались в память фанатам именно потому, что вовремя оголились в той или иной картине. Однако такая известность нужна далеко не всем звёздам, именно поэтому многие стараются заранее прописывать в контракте, какие участки их тел могут засветиться в кадре.

Источник: http://www.thelist.com/99757/celebrities...

1. Джессика Симпсон

Джессика - обладательница фантастической фигуры, и она совершенно не стесняется выкладывать свои полуобнажённые фото в Инстаграм. Но вот когда речь заходит о съёмках, актриса выдвигает строгие условия. В 2004 году Джессика призналась журналу Allure: "Мне неважно, насколько хороша роль и получу ли я Оскар. Эти почести совершенно ничего для меня не значат. С какой стати все должны видеть, что у меня под одеждой? Для этого есть мой муж!"

2. Сара Джессика Паркер

Пока коллеги по цеху звезды "Секса в большом городе" активно демонстрировали свои части тела, Сара отказывалась это делать. В её контракте даже есть оговорки, касающиеся этого вопроса. Джессика Паркер призналась The Hollywood Reporter: "У актёров в контрактах есть огромное количество нюансов, например, белые свечи в гримерке... У меня нет таких сумасшедших пунктов, я просто не хочу обнажаться на экране".

При этом актриса ничего не имеет против коллег по цеху, которые могут раздеться перед камерой, она наоборот восхищается тем, что они способны делать это и чувствовать себя комфортно.

3. Анна Кендрик

В 2010 эта американская актриса призналась всему миру в том, что у неё довольно строгая позиция в отношении обнаженки на экране. Через 6 лет ничего не изменилось, именно поэтому для съёмок в фильме "Свадебный угар" актриса прибегла к помощи двойника. Поэтому в фильме вид полностью обнажённой героини Анны сзади принадлежал вовсе не Анне.

4. Ребел Уилсон

В контракте австралийской стендап-комедиантки и актрисы Ребел Уилсон есть специальный пункт, гласящий о том, какие части своего тела она может засветить обнажёнными на экране. Во время съёмок фильма "Братья из Гримсби" перед зрителями предстала дублёрша актрисы.

5. Мэнди Мур

Мэнди Мур утверждает, что ни за что бы не согласилась сняться в фильме в костюме Евы: "Это очень странно - идти по улице и знать, что проходящий мимо человек видел тебя голой". Актриса даже отказалась от нескольких ролей, поскольку продюсеры и режиссёры не хотели идти на уступки в этом вопросе.

6. Джулия Робертс

Карьера актрисы длится уже более 3-х десятков лет, но она никогда ещё не появлялась в фильме полностью обнажённой. Все помнят фильм "Красотка", в котором Джулия показала участок своей кожи, однако вот какого мнения на этот счёт придерживается актриса: "Съёмка в одежде - это игра, съёмка без одежды - это документальное кино".

7. Эшли Бенсон

Звезда "Милых обманщиц" также имеет определённые соображения насчёт того, какие участки своего тела она может обнажать. И, как ни странно, это всегда становится предметом споров с продюсерами, поскольку те всё время хотят, чтобы актриса снималась голой.

8. Кристен Белл

Журналу Women's Health актриса призналась, что, чтобы появиться в сериале "Обитель лжи" в нижнем белье, ей пришлось много пахать в тренажёрном зале. Несмотря на то, что чувствовала себя актриса в одних трусах и лифчике вполне комфортно, она бы ни за что не разделась до гола.

9. Рэйчел Билсон

Если режиссёра фильма не устраивает то, что Рэйчел не хочет обнажаться, актриса не станет идти на компромисс. Она призналась, что именно по этой причине её появление в фильме "Прощальный поцелуй" чуть не было сорвано.

10. Джессика Альба

Если говорить о Джессике Альбе, то она отказывается появляться на экране обнажённой по несколько другим причинам, нежели остальные актрисы, о которых сегодня шла речь. Дело в том, что актриса не хочет, чтобы родственники видели её голой. 

В 2004 году актриса призналась в интервью журналу Glamour: "Я не хочу, чтобы мои родители видели, например, мою грудь".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение