13+ умиляющих фото знаменитостей в костюмах Санты-Клауса

 > -

Рождество - важный праздник для всех американцев, а также жителей Западной Европы. Они устраивают большие семейные застолья, наполняя ночь на Рождество особым уютом и теплом. Звёзды стараются не отходить от этой традиции, поэтому и наряжаются в костюмы символа Рождества - Санты-Клауса. Давайте посмотрим, что из этого выходит 🤗☺️

1. Неудивительно, что исполнительница хита "All I want for Christmas is you", Мэрайя Кери, питает особую любовь к образу Санты-Клауса, ведь именно эта песня принесла ей большую популярность в 1994 году.

Поэтому певица каждый год не против примерить костюмчик дедушки Санты 🎅

2. Пожалуй, самым сексуальным представителем сегодняшнего контента можно назвать Джейка Джилленхола, ведь в одной из сцен фильма "Морпехи" на актере надета только шапочка Санты... Стоит посмотреть (или пересмотреть) этот фильм хотя бы ради этого эпизода.

3. Любит праздник и королева смены имиджа Кэти Перри, о чём свидетельствуют костюмы к рождественским концертам певицы.

Каждый год девушка придумывает что-то новенькое 👏

4. Губернаторы и бывшие бодибилдеры тоже люди, которые не прочь повеселить народ, облачившись в костюм Санты. Браво, Арни, вот как надо завоёвывать лояльность избирателей!

Губернаторы и бывшие бодибилдеры тоже люди, которые не прочь повеселить народ, облачившись в костюм Санты. Браво, Арни, вот как надо завоёвывать лояльность избирателей!
Губернаторы и бывшие бодибилдеры тоже люди, которые не прочь повеселить народ, облачившись в костюм Санты. Браво, Арни, вот как надо завоёвывать лояльность избирателей!

5. Куда же без милашек-ангелов Victoria's Secret? Они сделают любой образ безумно сексуальным!

6. Как сделать Санту пышногрудым? Оденьте в его костюм Памелу Андерсон 😂

7. Платьишко Тайры Бэнкс, конечно, не такое короткое, однако тоже безумно милое 😍

8. Дерзкий Санта - Билли Боб Торнтон 🤘

9. Чтобы создать крутой образ, Синди Кроуфорд достаточно шапочки 👍

10. Бразильская топ-модель Ракель Циммерман перекрасила Санту в совершенно нестандартную цветовую гамму, но, стоит сказать: хуже не стало! ❤️💙

11. А это красотка Кристина Агилера ❤️

12. Экзотичный Санта Снуп Дог 😆

13. Хайди Клум питает любовь не только к костюмам на Хэллоуин!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение