Выберите свой знак зодиака, а мы расскажем, насколько вы влюбчивая

 > -

Всё ещё сомневаетесь в том, что звёзды могут рассказать о вас многое? Девушки, мы развеем эти мифы! Просто выберите свой знак зодиака, а мы расскажем всё о вашей способности влюбляться...

1. Итак, выберите свой знак зодиака:

Стрелец
Близнецы
Весы
Лев
Рыбы
Водолей
Телец
Рак
Овен
Скорпион
Козерог
Дева

Вы невероятно влюбчивы!

Стрельцы считаются самым влюбчивым знаком зодиака. Будьте уверены, если вы по-настоящему полюбите кого-то, то всё будет как в сказке.

Вы ветрены в любви!

Близнецы достаточно ветрены и непостоянны, а их симпатии меняются буквально со скоростью света.

В любви вы игрок!

Вам нравится добиваться, а как только цель достигнута, вы тут же теряете интерес. Но затем сразу приступаете к поиску новой "жертвы".

Вы настоящий мастер флирта!

Когда вы ищите партнёра, то флиртуете с каждым вторым. В вас влюбляются многие, а вы не стесняетесь отвечать им взаимностью.

В любви вы мечтатель!

Вам нравится создавать у себя в голове идеальные образы и мечтать о совместном будущем со своей второй половинкой!

В любви вы довольно легкомысленны!

Вам нравится разбивать сердца, а в истории ваших похождений уже куча брошенных любовников. Вы можете влюбиться с первого взгляда, а можете долго искать свою вторую половинку.

В любви вы страдалец!

Вы любите "поубиваться" от неразделённой любви, постоянно западаете на кого попало... Вам следует быть более разборчивой в своих увлечениях...

В любви вы очень верны!

Раки если уж и выбирают себе партнёра, то на долгие годы. Они обязательно постараются в этих "отношениях" ещё и пострадать, поэтому выберут того, кто уж точно не ответит им взаимностью.

В любви вы невероятно страстная!

Овен - стихия огня, а значит бушующих страстей тут уж точно не избежать! Но представители этого знака зодиака весь свой пыл направляют только на партнёра, никто другой им просто не нужен.

В любви вы очень романтичны!

Если вы влюбляетесь, то на всю жизнь. Это происходит редко, но метко! Своего партнёра вы уж точно никогда не разлюбите и далеко от себя не отпустите.

В любви вы очень переборчивы!

Вы подходите к выбору партнёра невероятно тщательно. Сначала долго фантазируете, а затем вдруг берёте и находите того самого, из ваших грёз.

Вы совершенно не влюбчивы!

Вы не романтик, поэтому влюбиться для вас - дело не из лёгких. Вы, как правило, вместе с человеком, которого знаете уже много лет.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение