Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

True Face: разоблачающее приложение, которое смывает макияж! Теперь никого не обманешь :)

 > -

С фильтрами Snapchat, которые просто оккупировали соцсети, Интернет скоро совсем забудет, как выглядит обычное ненакрашенное женское лицо. Но не тут-то было! Представляем новый бот True Face, который смывает с фотографии макияж за считанные секунды!

1. С помощью нового Telegram-бота True face теперь можно смывать макияж с накрашенных на фото девушек и красить ненакрашенных!

Этот бот - разработка создателей приложений Magic, c помощью которого можно накладывать макияж в реальном времени. Создатель Ашот Габрелянов считает, что "примочка" будет полезной как для парней, так и для девушек. Ведь ждущей звонка по Скайпу даме больше не нужно будет краситься в срочном порядке! Стоит лишь включить Magic и вуаля!

2. А парень сможет увидеть, как выглядит понравившаяся ему девушка без штукатурки, лишь загрузив ее фото в бот. Это, например, Ирина Шейк:

3. Вот, как сработало приложение на некоторых знаменитостях. Здесь мы видим Селену Гомес:

4. Майли Сайрус

5. Ким Кардашян

6. Марго Робби

7. Эмбер Херд совсем поблекла без косметики

8. Алена Водонаева

9. Сандра Буллок

10. Анджелина Джоли

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение