Том Круз и Илон Маск начали подготовку к фильму, который будет снят в открытом космосе

 > -

Том Круз, при сотрудничестве с НАСА, переносит свою работу с впечатляющими трюками в космос 🛸

Источник: https://www.indiewire.com/2020/05/tom-cr...

Он взбирался на небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае, свесился с борта самолета в середине полета. Теперь Том Круз, как сообщается, хочет попробовать свой самый большой трюк: снять фильм в открытом космосе.

www.indiewire.com

Deadline сообщает, что Том Круз работает в партнерстве с аэрокосмической производственной компанией Илона Маска SpaceX, а также с НАСА, чтобы создать первый повествовательный художественный фильм, который будет снят в космическом пространстве. Согласно отчету, проект будет представлять собой приключенческий боевик, но это будет не продолжение “Миссия невыполнима", как вы могли подумать.

Этот проект станет последним в этом жанре для Круза, который получил травмы, выполняя трюки самостоятельно при создании серии картин“Миссия невыполнима”.

tr.web.img4.acsta.net

На съемках “Миссия невыполнима: Последствия” 2018 года Круз сломал лодыжку во время прыжка с крыши. На премьере Круз пошутил, что он получил травму на одном из самых легких трюков в фильме.

Этот фильм не станет первым набегом Илона Маска на закулисье фантастического кино.

В 2005 году Маск был зачислен в качестве исполнительного продюсера в фильме Джейсона Рейтмана "Здесь курят". Кроме того, его компания SpaceX получила короткометражный профиль с документальным фильмом 2018 года "Марс: внутри SpaceX”.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение