Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Тест: Выберите кляксу, а мы определим уровень вашего психического здоровья

 > -

Если вы хотите получить точный результат - старайтесь прислушаться к  внутреннему голосу и выбрать свою кляксу.

Не думайте слишком долго, а просто выберите одну из клякс:

1
2
3
4

Рисунок № 1

У вас все под контролем.  Вы научились управлять своими мыслями и поступками. И хотя существует множество вещей, которых вы опасаетесь, они не смогут сбить вас с толку. Зная как бороться со стрессом, вы способны решить любую проблему в своей жизни. Браво! Так держать.

Рисунок № 2

Вас что-то сильно беспокоит. Внутри вас будто идет борьба. Постарайтесь найти спокойное место без раздражающих звуков и сконцентрировать свои мысли на том, что не дает вам покоя. Возможно, ваша проблема не так уж страшна, как вам кажется? Помните - жизнь коротка, и тратить ее на страхи бессмысленно.

Рисунок № 3

Вы находитесь в хаосе. Ваши нервы расшатаны, а мысли полны негатива. Так нельзя продолжать. Если у вас присутствуют признаки депрессии - обратитесь к профессионалу. Но, возможно, вам просто необходим полноценный отдых, смена обстановки и немного медитаций.

Рисунок № 4

Вы находитесь в самом расцвете сил. В жизни у вас не происходит ничего настолько негативного, чтобы повлиять на вашу психику. Даже если у вас бывают тревожные мысли, вы быстро от них избавляетесь. Вы умеете отчуждаться от дурных воспоминаний. Старайтесь и дальше мыслить только в позитивном ключе.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение