Тест: Вы выбираете карту с изображением, а мы рассказываем, что вам не хватает для счастья

 > -

Счастье для всех разное. И порой разобраться в том, что же нам нужно для счастливой жизни, бывает совершенно невозможно. 

В таких случаях на помощь приходит подсознание. Оно знает лучше, что нам действительно необходимо. 

Предлагаем вам довериться ему и пройти этот простой тест.

Какую карту вам хочется выбрать? Отвечайте интуитивно, долго не раздумывая.

1
2
3
4

Девочка на карточном домике

Те, кто выбирает эту карту, страдают от того, что в их жизни уже давно нет радости и надежды. У них есть масса планов, идей и желаний, но совсем не осталось сил для их реализации. 

Таких людей душит страх провала. Они боятся что-то начинать, потому что страшатся поражения. 

Что же им нужно для счастья? В первую очередь, отбросить все страхи и сомнения и дать себе отдохнуть, а потом уже браться за дело.

Девочка и дерево

Выбрали эту карту? В вашей жизни правят негативные эмоции. Скорее всего, вы полны гнева и даже ярости. Поводов для них может быть очень много, но причина только одна. 

Дело в том, что люди, чей выбор пал на это изображение, привыкли перекладывать ответственность с себя на чужие плечи. Они считают, что им все обязаны. 

Вам пора взять инициативу в свои руки. Именно этого вам не хватает для счастья и для того, чтобы в вашей души воцарился мир и покой.

Девочка и пирожное

Людям, которые выбрали эту карту, чаще всего не хватает инициативности и честности с собой. Они плывут по течению и зависят от чужого мнения.
Однако настало время меняться. Отпустите все сомнения и тревоги и смело приступайте к делу. 

Поставьте себе высокую цель. Ее достижение обязательно вдохновит вас и даст ощущение счастья, гармонии и душевного спокойствия.

Девочка верхом на рыбе

Вы привыкли жить постоянно куда-то спеша. А ведь мир может быть таким удивительным и замечательным, если только почаще обращать на него внимание. 

Взгляните на свои прошедшие годы и попытайтесь понять, что для вас действительно важно. 

Если вы посвятите больше времени отдыху и заботе о себе, то в вашу жизнь непременно заглянет счастье и захочет остаться у вас навсегда.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение