Тест: Какого цвета ваша внутренняя бессознательная тень, и что она скрывает?

 > -

По учению Карла Юнга, у каждого из нас есть внутренняя бессознательная тень — архетип, который представляет собой независимую часть личности, которую мы не можем принять, потому что привыкли видеть себя совершенно иначе. Игнорирование или незнание тени может вызвать внутренние разногласия или даже раскол. 

Сегодня с помощью этого теста мы расскажем вам, каков цвет вашей бессознательной тени, и что она скрывает. Все, что вам нужно сделать, - выбрать цвета.

Источник: https://www.playbuzz.com/felixstablum10/...

1. Какой цвет на этом фото привлекает вас больше всего?

2. Что скажете насчет этой фотографии? Какой цвет доминирует здесь?

3. Вглядитесь в снимок. Какой цвет на нем вам импонирует?

4. Какой цвет взывает к вам?

5. Выберите цвет, который привлек ваше внимание на этом фото

6. Осталось всего ничего. С каким цветом вы почувствовали связь на этой фотографии?

7. Каков будет ваш выбор?

8. И последнее изображение. Найдите на нем цвет, который привлек ваше внимание

У вашей внутренней бессознательной тени черный цвет!

У вашей тени черный цвет! Глубоко внутри вы сильны духом и склонны к перфекционизму. Возможно, вы сами того не осознаете, но вы стремитесь к контролю и любите устанавливать свои порядки. 

Ваша бессознательная тень умна и серьезна и при этом до жути строга к себе самой и ко всем окружающим, поэтому вы стараетесь не показывать ее людям.

Это она нашептывает вам, что вы все опять сделали неправильно, подвергает сомнению каждый ваш шаг. Научитесь держать ее в узде и использовать качества своей тени себе во благо, и тогда успех не заставит себя ждать.

У вашей внутренней бессознательной тени фиолетовый цвет!

Ваша тень имеет фиолетовый цвет! Это значит, что ваше спрятанное от внешнего мира подсознание глубоко духовно. Вы мудры не по годам и при этом даже можете не осознавать этого! Вам нужно чаще прислушиваться к себе, чтобы обрести внутреннюю гармонию.

У вашей внутренней бессознательной тени синий цвет!

Ваша тень имеет синий цвет! А это значит, что она глубоко эмоциональна, чувствительна и тянется к созиданию. Вы можете ощущать себя подавленным время от времени, но ваш внутренний мир полон чудес и тайн. Вы видите необыкновенно яркие живые сны, которые, кажется, пытаются вам что-то рассказать. 

Снаружи вы уверенный в себе человек, твердо стоящий на земле и отметающий от себя все "эти креативные глупости", но внутри у вас все кипит от эмоций, а творческая жилка так и пульсирует. Вам нужно принять свою тень, и тогда вас ждет успех.

У вашей внутренней бессознательной тени желтый цвет!

Ваша тень имеет желтый цвет! Вы стараетесь казаться серьезным и сосредоточенным, но внутри вас все так и кипит и светится золотыми лучиками. Вы очень интеллигентный человек, достигший всего своим умом. С годами вы стали более жестким и твердым, но ваша тень так и осталась солнечной. В вас все еще есть оптимизм и детское любопытство. Не дайте этой части себя погибнуть!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение