Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Признаки, которые выдают одинокую женщину. 12 подсказок для мужчин

 > -

Мужчины уверены: одинокая девушка заметно отличается от не одинокой. Причем заметить различия можно буквально с первого взгляда, а подтвердить подозрение ко второй минуте общения.

1. Одинокая девушка всегда выглядит секси

Одинокую барышню можно отличить по амуниции - мини-юбке, красному лаку на длинных ногтях, прозрачной блузке, яркой помаде и прочим атрибутам, с помощью которых можно привлечь мужское внимание.

2. Одинокие девушки приветливы

У них обычно полно приятелей-знакомых-поклонников. Вот такой парадокс: только у больных одиночеством прекрасно выходит спасать от одиночества других.

3. Одинокие девушки легко влюбляются и сильно любят

Ведь только прочувствовав полную автономность, можно научиться без оглядки отдавать себя, а не отчаянно цепляться за случайных мужчин.

4. Одинокие девушки любят долго и быстро ходить

Прячут руки в карманах. Запоминают ощущения. Делают вид, что спешат.

5. Одинокие девушки страдают рассеянностью

Теряют зонтики. Много курят. Легко говорят о смерти. Смотрят тревожно и тяжело. Путают номера маршруток, телефонов, паспортов.

6. Одинокие девушки любят покупать подарки

Выбирать их. Завязывать красивые золотые бантики. Подписывать открытки. Ждать Рождество. Потому что Рождество – это еще один шанс все изменить.

7. Одинокую девушку легко узнать в Интернете

Замужняя дама вряд ли будет сидеть в соответствующих чатах по несколько ночных часов. Ну а романтические ники вроде «Валькирия», «Лунная леди», «королева Марго» и тому подобные в большинстве случаев являются указанием на то, что девушка страдает от одиночества.

8. Одинокая девушка смотрит нахально в упор, когда ты находишься в обществе другой девушки

Утверждение, разумеется, относится не ко всем одиноким девушкам, но все-таки верно для многих из них. Остальные же одинокие девушки мгновенно теряют всякий интерес к объекту, если рядом с ним вышагивает другая особа.

9. Одинокая девушка легко узнается во время специфических праздников - 8 Марта, День св. Валентина, - когда рядом с ней никто не идет

Речь не о выражении лица, а именно о том, что одинокая девушка в "специфические праздники" одна, без букета и без подарка.

10. Одинокая девушка часто ходит в ночной клуб. Почти все девушки на дискотеках одиноки

Исключениями являются только те девушки, которые зарабатывают там деньги или пришли туда с бойфрендом. Или девушка является владельцем клуба.

11. Одинокая девушка ухожена

Влюбленная девушка хочет нравиться бойфренду, отсюда такое рвение к самосовершенствованию. Но нельзя не согласиться с одним: у одинокой или не одинокой, но незамужней девушки времени и возможностей заниматься собой немножечко больше, чем у матери семейства.

12. У одинокой девушки ищущий и зовущий взгляд

Свободную девушку можно отличить от "занятой" по зовущему взгляду, и взгляд этот мужчинам очень и очень нравится. При этом девушка должна находиться лицом к лицу с объектом. Если же она находится в гордом одиночестве или думает, что ее никто не видит, а взгляд ее, тем не менее, горит, скорее всего, она уже в кого-то влюблена.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение