Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Истинная причина, по которой принц Уильям не носит обручальное кольцо

 > -

Оказывается, отказываясь от ношения этого аксессуара, принц нарушает королевскую традицию! Но по какой причине он это делает? Чтобы казаться неженатым? Нет. Давайте выясним, почему!

Источник: http://social.diply.com/prince-william-n...

1. Когда принц Уильям сделал Кейт Миддлтон предложение в 2010 году, он преподнес ей кольцо с 12-каратным овальным сапфиром.

2. Это шикарное кольцо даже имеет свою предысторию: именно его носила принцесса Диана, когда была замужем за принцем Чарльзом.

3. Год спустя состоялась свадьба века.

Миллионы людей по всему миру смотрели прямую трансляцию.

4. Кейт добавила к помолвочному кольцу простое, но стильное обручальное.

5. После свадьбы все заметили, что принц не носит кольца, и начали задаваться вопросом, а была ли свадьба, и все ли в порядке с их браком.

6. Люди настолько посходили с ума, что официальные представители королевской семьи даже вынуждены были сделать заявление!

7. Все оказалось довольно просто: принц не носит кольца, потому что "это не его стиль". Как видите, все скатывается к личным предпочтениям.

8. Видимо, Кейт не имеет ничего против. Но как насчет того, что Уилл нарушает королевскую традицию?!

9. Члены королевской семьи, как правило, носят обручальное кольцо, любое. Но предпочтение отдается уэльскому золоту, которым владеет семья.

10. Единственный человек, который также отказался от обручального кольца, - герцог Эдинбургский - вторая половинка королевы Елизаветы II.

11. Все думали, что Гарри бунтарь в королевской семье, но оказывается, это Уильям!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение