Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Еда по-хипстерски: 15 трендов, которые должны уйти с наступлением Нового года

 > -

Какой только чуши не напридумывали в этом году мальчики с косичками в бороде и пучками на голове, но то, как они изгалялись над нормальной человеческой едой, совсем ни в какие ворота не лезет! Сомневаетесь, что мы правы? Тогда листайте вниз, к концу поста, вы будете обеими руками за!

Источник: https://www.buzzfeed.com/michelleno/food...

1. Буррито из суши

Извращенцы.

2. Радужная еда

Может быть, радужные пончики и выглядят симпатично, но если я простою в очереди в булочную час, то буду ожидать каких-то положительных изменений во вкусе, а не только во внешнем виде.

3. Паста из цуккини

Не знаю, ничего не могу сказать о том, насколько это здоровая пища, но из цуккини можно приготовить много других более вкусных блюд.

4. Пицца из цветной капусты

Ээээ...

5. Все, что угодно со вкусом чая маття

Ничего не имеем против маття, но у него горьковатый и довольно терпкий вкус. Куда лучше употреблять его в традиционной форме чая.

6. Тост-сэндвич

Что это? Это сэндвич? Это тост с авокадо? Это нечто среднее?

7. Кофе, разобранный по ингредиентам

Ну, лично у меня нет времени на то, чтобы чинно смешивать все ингредиенты самостоятельно. Если я заказываю кофе, значит, у меня нет времени, чтобы сварить его.

8. Крафтовое пиво

Крафтовое пиво, конечно, иногда бывает вкусным, но в бары ходят для того, чтобы повеселиться, отдохнуть с друзьями и познакомиться с новыми людьми, а не для того, чтобы сидеть и дегустировать пиво.

9. Смузи-чаши

Они слишком красивые, чтобы их есть.

10. Холоднопрессованные соки

При выжимании сока из фруктов или овощей пропадают все полезные элементы, так что употребление холоднопрессованного сока - не самый здоровый способ похудения.

11. Причудливый шоколад

Верните меня в те времена, когда Ferrero Rosche считался причудливым.

12. Сервировка на разделочной доске

Вот если бы они изобрели более легковесную, керамическую, глубокую версию этой доски, тогда еще можно было бы подумать.

13. Огромные вычурные десерты

На них приятно только смотреть.

14. Все, что угодно, в банке

На работу еду можно носить и в контейнере.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение