Бритни Cпирс расскажет, чего натерпелась за 14 лет отцовской опеки за $15 млн

 > -

Известная певица Бритни Спирс заключила сделку на 15 миллионов долларов с Simon & Schuster за свои воспоминания. Известно, что это одна из самых дорогих книжных сделок всех времен после четы Обамы.

Американская поп-звезда Бритни Спирс переродилась после 14 лет бунта против опеки своего отца, который контролировал ее личную жизнь и деньги, и обрела свободу по решению суда. Поп-принцесса заключила «рекордный» контракт на публикацию откровенных мемуаров о ее восхождении к славе, ее отношениях с семьей и ее опыте жизни под опекой более десяти лет.

Page Six сообщила в понедельник, что издательство Simon & Schuster заключило сделку на мемуары поп-звезды на сумму до 15 миллионов долларов США после масштабной войны торгов с участием нескольких издателей.

Неназванный источник сообщил Page Six, что «сделка является одной из крупнейших за все время после четы Обама. Президент и первая леди подписали контракт на сумму около 65 миллионов долларов США на написание нескольких книг для Penguin Random House в 2017 году.

За 15 миллионов долларов Спирс расскажет о своем восхождении к славе, отношениях с семьей и 14-летнем опыте содержания под опекой в своих мемуарах.

40-летняя певица, которая в ноябре была полностью освобождена от опеки своего отца, заявила, что члены ее семьи «должны быть в тюрьме» из-за деморализующего и унизительного обращения, которому она подверглась в рамках опеки.

У Спирс был инцидент с сестрой Джейми Линн после того, как Джейми заявила, что Бритни психически больна, во время продвижения своей недавно опубликованной автобиографии. Певица, публично осудившая сестру, обвинила Линн в том, что та «использовала ее для продвижения своей книги».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение