9 важных пунктов, на которые стоит обратить внимание, если вы решили провести свой отпуск поближе к природе

 > -

1. Первое, на что вам следует обратить внимание при выборе отеля - насколько природная концепция этого отеля соответствует вашим ожиданиям:) Достаточно ли вам увидеть зелень/море, которые "в принципе недалеко", или же вам просто необходимо просыпаться каждое утро, вдыхая аромат природы?

2. Второй немаловажный фактор - совсем не обязательно отказываться от комфорта и роскоши, только потому что вы хотите провести отдых в окружении природы.

Отели, которые бережно относятся к окружающей среде, готовы предложить вам множество эксклюзивных привилегий, от панорамного бассейна до 5-звездочных СПА-процедур.

3. Вы запутались и не можете решить, какой регион выбрать? Поверьте, это нормально:)

Если вы не хотите ограничиваться одним вариантом, а желаете увидеть великолепные горы, обширные леса, исторические красоты недалеко от вашего местоположения и бесконечную синеву в одном месте, мы рекомендуем держать свой путь в Фетхие и Олюдениз.

4. Во время отпуска важно отдохнуть, очиститься и наполнить себя новыми радостными моментами (А иначе зачем нужен отпуск?). Конечно, большая часть приятных воспоминаний будет связана с часами, проведенными на море, и все же еда в отеле может стать гвоздем программы. Так что изучите кухню выбранного вами отеля и убедитесь, что она соответствует концепции «Мировая Кухня».

s3-eu-west-1.amazonaws.com

Это подарит вам уникальный опыт и атмосферу отдыха в другой стране.

5. Лучшая часть отдыха в окружении природы - возможность вживую увидеть пейзаж с открытки.

По этой причине не лишним будет проверить, есть ли в выбранных вами отелях и регионе мероприятия, позволяющие вам насладится ландшафтом сполна, такие как парапланеризм, водные виды спорта, йога на природе, катание на каноэ, дайвинг, катание на лодках, катание на лошадях и прочее.

6. Если в этот отпуск вы отправляетесь с детьми, то отель, ориентированный на семейный отдых, поможет сделать незабываемым как ваше, так и их лето.

Отели со специализированными зонами и персоналом станут правильным решением, если вы решили научить их новому виду спорта или искусства во время отпуска.

7. Не поленитесь посмотреть оценки выбранного вами отеля на международных сайтах для путешествий.

Уверенно можем сказать, что самые престижные отели с оценкой выше 8.5 на Booking.com не разочаруют вас.

8. А заодно проверить на том же сайте, есть ли у выбранного вами отеля премия Starway World Best Hotels, которая выдается 100 лучшим отелям каждый год.

9. Мы понимаем, что найти все эти привелегии в одном месте будет непросто. Поэтому мы вышли на поиски сами и обнаружили Liberty Hotel, который объединяет в себе все вышеописанные преимущества и многое другое. Кроме того, это место славится своей спокойной атмосферой в сентябре 😍

В Liberty Hotels Lykia  вас ждут великолепный отдых в окружении природы, изысканные блюда и море активных мероприятий. Если у вас еще нет планов на сентябрь, то сделайте его незабываемым с Liberty Hotel.

Отзывы об отеле в видео:

Ваше мнение