Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

19 душераздирающих рассказов об измене партнера

 > -

Когда один из партнеров казалось бы крепкой пары изменяет другому, и они решают простить и продолжить жить дальше, для большинства из нас это выше всякого понимания. Как можно забыть о предательстве и делать вид, что ничего не произошло до конца своих дней?

Сайт distractify.com сделал для вас подборку откровений о том, что чувствуют люди, пары которых изменили им.

1. «Больше года назад мой парень мне изменил… Я думаю об этом каждый божий день… Мы все еще вместе, и я хотела бы забыть»

2. «Мой парень изменил мне более 5 раз. Но мы все еще вместе, потому что я боюсь одиночества. Я бы хотела не быть такой жалкой»

3. «Мой парень изменял мне месяцами. Мы жили вместе 2 года. Мы все еще вместе, потому что я идиотка. Я все еще злюсь на него, и вспышки гнева могут случиться в любой момент»

4. «В прошлом месяце моя девушка мне изменила. Мы все еще вместе, потому что я не могу ее отпустить»

5. «Мой парень изменил мне, но выплакал все глаза, когда рассказал мне. Я все еще не простила его, но мы вместе»

6. «Мой парень изменил мне… несколько раз. Но я не ушла от него, потому что люблю его. Боюсь, что он не любит меня так же сильно»

7. «Мой парень изменил мне, и я не ушла от него. Теперь мы живем вместе, и я застукала его, когда он пытался связаться с той же женщиной, с которой изменил мне. Я чувствую себя идиоткой»

8. «Моя девушка изменила мне, и мы все еще вместе… Я каждый день вспоминаю о том моменте, когда узнал об этом»

9. «Мой парень изменял мне в течение 6 месяцев, и я не ушла от него. Я была в курсе все это время»

10. «Мы женаты уже 6 лет, и очень давно мой муж изменил мне. Мы все еще вместе. Но он не знает, что мне снится это каждую ночь, и я каждый раз просыпаюсь в слезах»

11. «Мне кажется, что у меня совсем нет самоуважения, потому что я не ушла от парня, изменившего мне»

12. «Жена изменила мне, и я остался ради детей. Наша супружеская жизнь наладилась, но я никогда не смогу любить ее так, как прежде»

13. «Моя жена однажды изменила мне. Мы все еще вместе. Когда любишь кого-то, то принимаешь со всеми недостатками, что бы ни случилось»

14. «Мой парень изменил мне, и я не ушла от него, чтобы попробовать все исправить. Я знаю, это глупо, но я чувствовала, что он заслужил второго шанса, ведь он столько для меня сделал»

15. «Мой парень изменил мне. Мы все еще вместе, потому что я люблю его, и он порвал связь с той девушкой. Но теперь мне все время приходится утешать его, потому что он скучает по ней. Это так больно. Я не могу его оставить»

16. «Моя девушка изменила мне, и мы не расстались. Она просто сказала мне, что я могу поцеловать кого-нибудь, потому что это будет честно…»

17. «Мой парень изменил мне. Я все равно не ушла от него, и это лучшее решение, которое я принимала!»

18. «Мой парень столько раз изменял мне. Мы все еще вместе… Я больше боюсь остаться одна, чем измены»

19. «Мой парень изменил мне в прошлом году, и мы все еще вместе. Я не могу полностью доверять ему, но очень люблю его»

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение