Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

15 «недостатков», которыми должна обладать идеальная женщина

 > -

Несмотря на то, что в нашем мире, таком, какой он сейчас, не существует ничего идеального, люди склонны стремиться исправить это. Такое отношение приводит к тому, что мы воспринимаем «недостатки» как нечто плохое. Однако это совсем не так. На самом деле несовершенства как раз и делают что-то идеальным. И к людям это тоже относится. Итак, какими же «недостатками» обладают идеальные спутницы жизни.

Источник: http://elitedaily.com/dating/flaws-perfe...

1. Она слишком заботится о тебе

Все, что она делает, она делает для того, чтобы сделать тебя счастливым. Ведь улыбка на твоем лице делает счастливой ее.

2. Она слишком долго собирается

Из-за этого вы постоянно всюду опаздываете. Однако признайся, когда она, наконец, готова, то выглядит просто шикарно.

3. Она умеет не замечать твои недостатки

Ты знаешь, что не идеален. И знаешь, что она тоже это знает. Вот только сталкиваться лицом к лицу с этим фактом – не то, чего ждет каждый из нас.

4. Она постоянно удивляет тебя

Она постоянно устраивает для тебя пикники, путешествия и многое другое. Она делает для тебя так много, что даже нет времени вздохнуть. Это здорово, но тебе стыдно, что ты не делаешь того же самого.

5. Она тратит слишком много времени, выбирая для тебя подарок по любому поводу

И ей всегда удается выбрать идеальный подарок! И, кстати, такого же отношения она ждет от тебя. Важно не то, что ты подаришь, а вся любовь, внимание и время, которые ты потратишь на нее.

6. Она ухаживает за собой, и рядом с ней ты выглядишь неряхой

Она занимается спортом, правильно питается и выглядит сногсшибательно в этих ее обтягивающих платьях.

7. Она всегда права

В 99% процентов случаев она оказывается права, и это отстой, ведь ты так любишь спорить. Ну, что ж, хотя бы она на твоей стороне.

8. Она одновременно нуждается и не нуждается в тебе, что приводит тебя в бешенство

Временами кажется, что она не смогла бы жить без тебя, а в другие моменты ты видишь, что она может позаботиться о себе даже лучше, чем ты мог представить. Серьезно, как это вообще может сочетаться в одном человеке? И с одной стороны, тебя это злит, а с другой… тебе нравится это.

9. Она заставляет тебя развиваться, и над этим приходится много работать

Благодаря ей ты растешь в профессиональном и личностном смысле. Ты становишься тем человеком, которым всегда хотел быть. Она видит эту твою сторону и заставляет тебя самого стать лучшей версией себя.

10. Она никогда не боится высказывать свое мнение

C одной стороны, ты переживаешь, что своими словами она сделает свою жизнь куда сложнее. С другой стороны, тебя умиляют ее высказывания. Да, иногда она не умеет держать язык за зубами. Но ведь в этом и ее прелесть.

11. Она всегда хочет держать тебя за руку и обниматься

Она не отпускает тебя даже в 30-градусную жару, несмотря на то, что ваши руки становятся влажными и липкими. Однако, признайся, когда холодно, ты и сам не прочь пообниматься. Пусть даже никогда не скажешь это ей и тем более своим друзьям.

12. Она выходит из зоны комфорта и тянет тебя с собой

Она постоянно пробует что-то новое: необычную еду, экстраординарные знакомства, неисследованные уголки планеты. Это сводит тебя с ума, но нельзя не признать, что жить так гораздо интереснее.

13. Она хочет, чтобы ты любил ее больше, чем когда-либо любил другую женщину

Она жаждет, чтобы ты весь целиком принадлежал ей. И не планирует делиться, ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем.

14. Она заставляет тебя бояться потерять ее

Большую часть времени ты, конечно же, уверен в ваших отношениях. Но бывают моменты, когда ты понимаешь, насколько она прекрасна, и как много мужчин хотели бы быть с ней. Она не бросает тебе это в лицо, но ты как-то сам понимаешь это…

15. Она рассчитывает провести с тобой остаток своих дней

Она хочет засыпать и просыпаться рядом с тобой каждый день. Она хочет, чтобы ты был рядом каждый раз, когда она больна, ей грустно или просто жизнь стала слишком сложной. Она хочет, чтобы ты поддерживал ее тогда, когда сама не может этого сделать и рискнул ради нее всем, если потребуется. Ты нужен ей весь – без остатка. Она не хочет быть лишь частью твоего будущего, он хочет быть твоим будущим. Самое смешное, что она не считает, что просит слишком многого. К тому же, она готова сделать то же самое для тебя. И, знаешь, а ведь она права…

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение