Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Белье для первой брачной ночи, идеально подходящее к твоему свадебному платью

 > -

Дамы, дамы, дамы. Наступил свадебный сезон, а это значит, что многие из вас вскоре отправятся к алтарю с мужчиной своей мечты. 

Это шикарные новости, и мы счастливы за вас. 

Пока вы заняты выбором свадебного платья, помня о том, что это себя подгоняют под платье Веры, а не платье Веры под себя, не забудьте о самой важной детали вашего образа: нижнего белья для первой брачной ночи. 

Elitedaily.com поможет подобрать белье для каждой невесты!

Кстати, идеи для свадебных платьев вы можете найти здесь.

1. Невеста в стиле бохо нуждается в нейтральном белье

Если вы планируете свадьбу в стиле бохо, то скорее всего ваше торжество состоится на природе. Простое белье нежно-розового цвета одновременно сексуально и подходит к теме вашего праздника.

2. Классическая невеста может добавить в образ перчинки

То, что вы остановили свой выбор на классической свадьбе, вовсе не значит, что и ваше белье должно быть таким же. Если вы купили элегантное платье, пусть ваше белье будет слегка развратным. Это, конечно, не значит, что нужно облачиться в черную кожу, но сексуальное кружевное боди будет очень даже в тему. Только убедитесь, что материал вашего платья способен скрыть черное. Если нет, просто купите такое же, но в белом цвете.

3. Крутые невесты не носят нейтральное белье

Если вы решились на смелый эксперимент со своим свадебным платьем, белье должно быть таким же. Выбирайте белье ярких, сочных оттенков, например бирюзовый или сиреневый. Не стоит облачаться в банальные красные стринги.

4. Романтическим невестам необходимо кружевное белье

Если вы выбрали для себя образ принцессы, то и белье должно быть в тон. Вы не можете надеть бальное платье, чтобы спрятать под ним бабулины панталоны. Если ваше платье не белоснежное, а цвета айвори или розоватого, купите белое белье. 

Впрочем, цвет не так важен, как стиль. Если вы хотите создать романтический образ с рюшечками и кружевами, вам отлично подойдет простое, но изысканное белье. Оставьте красные кожаные корсеты другим невестам.

5. Невесты в стиле кэжуал могут поиграть со своим бельем

Если вы предпочли простое, но со вкусом свадебное платье, у вас есть все шансы приятно удивить своего мужа бельем. Изысканное игривое боди приятно оттенит ваше простое платье и исполнит роль сексуального сюрприза. Выберите то, в чем сможете почувствовать себя красивой.

6. Винтажные невесты не сдаются быстро даже в спальне

Выбирая винтажное платье на свадьбу, вы словно отправляетесь назад во времени. Придется играть до конца. Иначе весь образ Гэтсби канет в Лету.

Это значит, что вам стоит придерживаться винтажной классики. Конечно, не стоит напяливать бабушкино неглиже. Выберите кружевное женственное бюстье вкупе с трусиками с завышенной талией.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение