Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

9 уловок, позволяющих поднять секстинг на новый уровень

 > -

Все мы ежедневно пишем сообщения нашим половинкам, чтобы напомнить им купить молока по дороге домой, заплатить за квартиру или выгулять собаку. И на этом предназначение наших гаджетов заканчивается. Но виртуальное общение не обязательно должно быть официальным и скучным особенно когда дело касается интимных отношений. 

И тут в игру вступает секстинг. Давайте не будем забывать, что наши телефоны – это не цель, а средство. Средство общения с нашими близкими людьми. Благодаря смартфонам вы можете отправить своему бойфренду нечто сексуальное, используя всего лишь… смайлики. Ведь значок баклажана означает совсем не овощ, значок персика – не фрукт, а любой значок, на котором изображена вода, говорит нам отнюдь не о погоде. 

Итак, перед вами 9 способов, прочитав которые, вы с легкостью сможете улучшить ваш секстинг, внеся изюминку в ваши интимные отношения. А нашли мы эти уловки на сайте mashable.com.

1. Закачайте клавиатуру с гифками

Закачайте клавиатуру с гифками
Закачайте клавиатуру с гифками

Для iOS подойдет PopKey, а те, кто пользуется смартфоном на Android могут установить Riffsy. Теперь вы сможете отправлять ободряющие и смешные гифки своему партнеру в течение всего дня.

2. Обменивайтесь селфи

Отправить селфи быстрее, чем напечатать сообщение. К тому же, это позволит партнеру увидеть, в каком настроении вы находитесь сейчас.

3. Используйте секретные смайлики

Условьтесь, что один или несколько смайликов будут иметь сексуальный подтекст. Вы можете использовать классические 🍌, 🍭, ⚤, ⚤👌 или придумать свой собственный вариант, например, если у вас есть животные, мешающие вашим утехам можно использовать такие смайлики: 🙀🐰. К тому же, на ваше мобильное устройство вы можете установить программу с грязными смайликами, позволяющие вам обмениваться особенными картинками с вашим партнером.

4. Создайте собственный сборник эротических рассказов

Вы можете придумать затравку и отправить ее в СМС своему возлюбленному. А он продолжит тему, если захочет ее поддержать. Это интересно, развивает воображение и нереально заводит.

5. Обменивайтесь фото и видео

Вы можете снять себя в Snapchat, сделать эротическое фото или даже снять небольшое видео о том, что на вас надето сейчас. Только убедитесь, что ваш любимый не находится на деловом совещании и не забудьте добавить NSFW – аббревиатура для фразы not safe for work, обозначающая, что этот контент не для работы.

6. Будьте осторожны

Не забывайте, что в некоторых приложениях, как, например, в Hangouts и Facebook Messenger, непрочитанные сообщения продолжают красоваться на весь экран. Используйте смс или другие секретные приложения для вашего секстинга, при этом вы можете говорить о повседневных делах в Facebook или VK.

7. Поднимите секстинг на новый уровень

Интернет изобилует советами о том, как улучшить свой секстинг, есть даже книги, рассказывающие об этом. Только не забывайте открывать ваши сексуальные сообщения в интимной обстановке и ставить телефон на блокировку, когда он вне досягаемости.

8. Когда сомневаетесь, выбирайте простой путь

Необязательно всегда отсылать смайлики. Можно написать просто текстовое сообщение, не требующее ответа. Если вы хотите сказать несколько слов любви, напишите об этом, не переживая об обратной реакции.

9. Не оставляйте партнера без ответа

Не прерывайте разговор в самом его разгаре без каких-либо объяснений. Нельзя так относиться к особенному для вас человеку. Если вы не сразу поняли, что расстроили своего партнера, не забудьте позже извиниться и/или объяснить что случилось. Брать ответственность за свое поведение, даже в таких незначительных вещах как сообщения, помогает построить доверительные отношения.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение