Любовный гороскоп на 2018: Что уготовили вам звезды?

Не для всех 2017 год стал лучшим в их жизни, но будем надеяться, что 2018 все изменит! По крайней мере, в плане любви, если верить звездам, все будет просто отлично. Итак, перед вами любовный гороскоп для всех знаков зодиака на будущий год!

1. Овны, вам придется чем-то пожертвовать, чтобы обрести счастье!

Любовь была для вас важна в уходящем году, и, скорее всего, большинство из вас нашло свою вторую половинку. Вероятно, вы уже готовы встретить Новый год вместе и перейти на новый этап отношений. И это здорово, однако все имеет свою цену. Овны, самое время вам выучить слово «компромисс». Ведь ваше упрямство может стать проблемой в отношениях с любимым человеком.

2. Тельцы, вы найдете свою вторую половинку!

Наступил момент, которого вы так долго ждали. Немногие знаки хотят серьезных отношений так, как вы. Вам плохо удается быть одиночкой, вы предпочитаете работать в паре. Наконец, Вселенная вас услышала, и в 2018 году вам встретится тот самый особенный человек. Разве не здорово! Будьте готовы к этому моменту и открыты всем возможностям, ведь вы не знаете, кем будет этот человек! Если вы уже состоите в отношениях, то любовь и привязанность к вашей второй половинке перейдет на новый уровень. Будьте готовы к новым чувствам.

3. Близнецы, любите себя в этом году

2018 год ознаменует важный этап для вас, Близнецы. Это будет год рефлексии и любви к себе. Это время, благоприятное для личностного роста. Возможно, это будет не самый романтичный год в вашей жизни, но он важен для вас, ведь это время позволит вам стать лучшей версией себя. Это привлечет к вам множество людей, и в итоге они будут мечтать соединить с вами свою жизнь, но вам будет не до этого. Быть может, впервые в жизни вас будет интересовать собственная судьба. Берегитесь, осенью в вашей жизни может появиться кто-то из бывших, и помните, что они стали бывшими не просто так.

4. Раки, флиртуйте!

Вы одиноки? В начале 2018 года для вас настанет идеальный момент, чтобы найти свою любовь. Вы будете привлекательны, как никогда, и даже если ваши усилия не принесут плодов, к концу года вы все равно будете очень и очень счастливы. Если же у вас уже кто-то есть, будьте осторожны в середине года: это время может стать для вас обоих серьезным испытанием. Будьте начеку, и вместе вам удастся преодолеть все ухабы на дороге.

5. Львы, перемены - ваше второе имя!

В вашей жизни появится много новых, увлекательных вещей. Ваш динамичный характер претерпит некоторые изменения в этом году. Вы распрощаетесь с некоторыми привычками, а кто-то из представителей знака вступит в новые отношения, однако вы можете несколько опасаться их, так как сильно обожглись в прошлом. Постарайтесь с большим доверием относиться к тому, что уготовила вам судьба, и вы не разочаруетесь! Этот год будет для вас очень увлекательным, но и полным конфликтов. Впрочем, драма и динамика в вашей природе, и вы справитесь с эмоциями без труда. Лишь бы скучно не было!

6. Девы, перестаньте судить, и найдете свое счастье!

Девы, вы сложные существа. С одной стороны, вы жаждете стабильных отношений, как и большинство земных знаков, однако вам порой тяжело решить, подходит вам человек или нет. Август и октябрь 2018 будут особенно наполнены любовью, однако это не значит, что все остальное время все будет плохо! Сделайте личную жизнь своим приоритетом. Ваша финансовая стабильность и качество жизни будут в порядке в этом году, так что самое время искать новых отношений! Главное, поймите, что никто не идеален, и перестаньте слишком всех критиковать. Примите любовь в свою жизнь – это самое приятное чувство на свете!

7. Весы, цените любовь!

В будущем году вам придется находить время для общения в своем загруженном расписании, и мы уверены, что у вас это получится! В 2018 вы научитесь заново ценить любовь. Никто не сомневается, что вы человек общительный, и у вас полно друзей, но вот о любви вы в последнее время совсем забыли. Если вы уже в отношениях, то научитесь заново ценить своего партнера.

8. Скорпионы, расслабьтесь и наслаждайтесь тем, что жизнь уготовила вам!

В будущем году вас охватит какой-то внутренний покой. Все, что вы вложили в карьеру, скоро окупится, и можно будет отдохнуть. К тому же, это будет удачный год для любовных отношений. Возможно, вам даже удастся влюбиться аж дважды! Главное, убедитесь, что отношения, в которые вы собираетесь вступить, стоят вашего времени. Будьте честны с партнером, ведь это важно для того, чтобы отношения развивались.

9. Стрельцы, любовь уже на горизонте!

Стрельцы, вы самые настоящие искатели приключений, все завидуют вашему стилю жизни и фоточкам в Instagram. Однако 2018 год – самое время немного притормозить. Вы постоянно мчитесь вперед, не успевая подумать о том, что по-настоящему важно в вашей жизни. В будущем году у вас появится такая возможность, и в личной жизни тоже. Ваши постоянные приключения не делают вас идеальным партнером, и вам придется задуматься об этом, если вы хотите серьезных отношений. Хватит ходить вокруг да около! Пора принимать решение. Используйте весь свой шарм и остроумие, чтобы найти своего человека в этом году, у вас все получится!

10. Козероги, честность - лучшая политика в личной жизни в этом году!

Козероги, в этом году вы будете счастливее, чем когда-либо в жизни. Вам нужно время, чтобы начать доверять человеку, и далеко не каждый достоин вас. Вам есть что дать человеку, и вы готовы подарить всего себя: вы умны, веселы, очаровательны и ориентированы на карьеру. Каждый был бы счастлив быть с вами. Убедитесь, что вы честны с теми, с кем встречаетесь, ведь отношения строятся на доверии. В этом году вы задумаетесь о том, что для вас значит любовь, и к концу года вы обретете ее!

11. Водолеи, будьте альтруистами, чтобы любовь пришла в вашу жизнь!

Простите, милые Водолеи, но порой вы ведете себя несколько эгоистично. Вы делаете то, что хотите и когда хотите. Вам всегда было глубоко фиолетово, что думают другие люди, и несмотря на то, что в целом это положительная черта, она может негативно отразиться на вашей личной жизни. В этом году вам придется научиться идти на компромисс и прислушиваться к другим. Мир не крутится вокруг вас (хотя вам бы, наверное, этого хотелось). И если вам не удастся это понять, скорее всего, к концу года вы останетесь без пары.

12. Рыбы, поработайте над своей самооценкой в будущем году!

Рыбы, вы замечательные, эмоциональные, сострадательные, творческие. Но нужно признаться, будущий год не станет удачным для любви. В вашем случае все будет сложно, как, впрочем, и всегда. Вы, похоже, все еще не понимаете разницу между тем, чтобы быть добрым, и тем, чтобы позволять собой пользоваться. Если вы сейчас в отношениях, то, вероятно, обнаружите, что вы с партнером смотрите на одни и те же вещи по-разному.