Звезды "Кадетства" 10 лет спустя: какими они стали

-

10 лет назад сериал о жизни кадетов суворовского училища смотрели практически все. Помните, как мы переживали за судьбы Макара, Синицы, Сухого и Печки? У каждой девчонки был свой любимый кадет, но большинство из них, разумеется, сохло по Макарову. 

Какими же они стали сейчас, бравые ребята из сериала "Кадетства"?

1. Александр Головин, 27 лет

Александр Головин, 27 лет
Александр Головин, 27 лет

Роль - Максим Петрович Макаров (Макар) 

Саша, в отличие от своих товарищей, на съемки сериала пришел уже знаменитым. В 2006 году, за полгода до премьеры "Кадетства", он снялся в фильме "Сволочи". Впоследствии он получил кинонаграду "MTV-Россия" в номинации "Прорыв года" за роль Кота в этом фильме. 

На протяжении двух лет, что сериал выходил на СТС, все школьницы страны вздыхали именно по Головину, который сейчас, десять лет спустя, продолжает быть востребованным в кино и на телевидении. 

Он снялся во всех фильмах франшизы «Елки» (в том числе и в новом, уже пятом по счету, который должен выйти в декабре 2016 года). 

Что касается личной жизни, то Александр не женат и, по его признанию, еще ни разу по‑настоящему не влюблялся. Так что дерзайте, девушки! ;)

2. Иван Добронравов, 27 лет

Иван Добронравов, 27 лет
Иван Добронравов, 27 лет

Роль - Андрей Иванович Леваков (Лёва) 

Иван - сын известного комедианта, звезды проекта "6 кадров" Федора Добронравова, и его фильмография действительно впечатляет. Фильмы он выбирает серьезные - "Иуда", драмы Андрея Звягинцева "Елена" и "Возвращение", а также криминальный сериал "Метод". Фильм "Возвращение" получил 5 (целых 5!) призов на Венецианском кинофестивале. В 2010 году Иван стал лауреатом фестиваля «Кинотавр» в номинации «Лучшая мужская роль» за картину «Перемирие». 

Что тут еще скажешь, Иван Добронравов, как и его отец, - очень талантливый актер.

О романах Ивана пока ничего не известно.

3. Кирилл Емельянов, 25 лет

Кирилл Емельянов, 25 лет
Кирилл Емельянов, 25 лет

Роль - Алексей Вадимович Сырников 

Емельянов снимался в фильме "Сволочи" вместе с Александром Головиным, там он сыграл авторитетного вора-форточника Студера. 

После окончания сериала и его продолжения, "Кремлевские курсанты", Кирилл окончил ГИТИС (курс Иосифа Райхельгауза) в 2009 году, после чего стал актером "Школы современной пьесы" (2010). В том же году Кирилл женился на актрисе Екатерине Директоренко. Сейчас пара воспитывает двоих сыновей - пятилетнего Степана и трехлетнего Василия. 

Помимо театральных постановок Емельянов время от времени снимается в сериалах ("Как я стал русским", "Другой майор Соколов", "Глухарь 3"). Правда роли у него там, как правило, небольшие.

4. Борис Корчевников, 34 года

Борис Корчевников, 34 года
Борис Корчевников, 34 года

Роль - Илья Сергеевич Синицын (Синица) 

Вы, наверное, и сами знаете, что у Бориса Корчевникова после "Кадетства" все сложилось очень хорошо. 

Он постепенно отошел от сериалов, уйдя в тележурналистику. К своим 34 годам Борис успел стать членом Академии российского телевидения и популярным телеведущим. 

Пожалуй, все знают ток-шоу "Прямой эфир" на канале "Россия 1", которое ведет Борис. 

Весной 2016 года Корчевников расстался со своей девушкой, актрисой Анной-Сесиль Свердловой. На данный момент он одинок.

5. Артем Терехов, 30 лет

Артем Терехов, 30 лет
Артем Терехов, 30 лет

Роль - Кирилл Соболев (Соболь) 

Артем Терехов - единственный, кто сыграл отличника на всем курсе. Говорят, что и в жизни актер отличается серьезным характером. 

После окончания сериала "Кадетства" Терехов появился лишь в эпизодических ролях в нескольких проектах. На этом его карьера в мире кино, к сожалению, закончилась.

6. Аристарх Венес, 26 лет

Аристарх Венес, 26 лет
Аристарх Венес, 26 лет

Роль - Илья Станиславович Сухомлин (Сухой)

После роли Сухомлина Венес продолжаил сниматься в сериалах ("Анжелика", "Закон каменных джунглей"). В настоящее время Аристарх снимается в российской версии популярного британского сериала "Отбросы" и начинает покорять большой экран. 

В личной жизни у Венеса все гладко. У него есть девушка - фотограф Анна Горбачева, с которой он встречается уже не первый год.

7. Артур Сопельник, 25 лет

Артур Сопельник, 25 лет
Артур Сопельник, 25 лет

Роль - Александр Трофимов (Трофим) 

Сопельника знает, пожалуй, каждый любитель российских сериалов. Из "Кадетства" он плавно перекочевал в "Ранетки", затем в "Марьину рощу" и "Фурцеву". 

Сегодня же он известен зрителю по роли школьного мачо Антона Борисова (Борзого) из "Физрука". 

О личной жизни Артура Сопельника почти ничего неизвестно. Одно время он встречался с солисткой "Ранеток" Анной Рудневой, однако пара быстро рассталась.

8. Павел Бессонов, 25 лет

Павел Бессонов, 25 лет
Павел Бессонов, 25 лет

Роль - Степан Николаевич Перепечко (Печка)

До "Кадетства" будущий суворовец Перепечко снимался в "Ералаше", а также сыграл небольшие роли в сериалах "Лебединый рай" и "Фирменная история". 

В 2013 году Павел женился на Зинаиде Мартыновой. Пару месяцев назад актер признался, что они с женой оформили развод. 

Сейчас Павел хочет вернуться в кино, правда уже в роли режиссера, а не актера.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение