Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Звезды говорят: к какому знаку зодиака вас влечет

 > -

Вы когда-нибудь ловили себя на том, что вас к кому-то влечет, а вы не знаете, почему? Ведь у вас нет совершенно ничего общего с вашим избранником, он – ваша полная противоположность. Обратитесь за советом к звездам, ведь они не только подскажут наилучшего партнера для дружбы и романтических отношений, но и объяснят, почему вас привлекает тот или иной человек. Итак, если вам нравится кто-то, а вы не знаете, почему, то прочтите этот пост, быть может, он прольет немного света на эту необычную ситуацию?

Источник: http://diply.com/now-trending4/article/w...

1. Овен (21 марта - 19 апреля)

Овны не могут не думать о Раках. Раки уязвимы, поэтому у Овнов появляется естественное желание охранять и защищать их.

2. Телец (20 апреля - 20 мая)

Тельцов притягивают Львы. Им нравится общительность и независимый характер Львов.

3. Близнецы (21 мая - 20 июня)

Близнецы глаз не могут оторвать от Рыб, потому что те отличные слушатели. А Близнецы просто обожают, когда их внимательно слушают.

4. Рак (21 июня - 22 июля)

Из-за своей уязвимости, Раки находят наиболее привлекательной твердость Водолеев. Возможно, противоположности и вправду притягиваются.

5. Лев (23 июля - 22 августа)

Львы, привыкшие жить на всю катушку, находят привлекательным внимание Дев к деталям во всех жизненных сферах. Они также любят быть тем плечом, на которое могут опереться Девы.

6. Дева (23 августа - 22 сентября)

Девы стремятся быть поближе к Весам. Они обожают долгие глубокомысленные дебаты с ними.

7. Весы (23 сентября - 22 октября)

Весы легки и беззаботны, поэтому они восхищаются мудростью и трудолюбием Козерогов.

8. Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Скорпионы слишком привязаны к своим книгам и хобби, поэтому их интригует тот факт, что Близнецы крайне непостоянны. Близнецы оставляют Скорпионов в недоумении. Это не то, к чему привыкли Скорпионы, но это странным образом будоражит.

9. Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Стрельцы находят наиболее привлекательной страсть Скорпионов. Также их восхищает то, насколько Скорпионы преданны своему делу.

10. Козерог (22 декабря - 19 января)

Козероги порой находят свободный дух Стрельцов и их индифферентность привлекательной. Им нравится веселый нрав этого знака и то, как его представители порой становятся безответственными.

11. Водолей (20 января - 18 февраля)

Водолеи очень независимы, однако их привлекает то, что есть знак, на который можно положиться – Телец. Тельцы терпеливы и стабильны, и именно это в них ценят Водолеи, более переменчивые по натуре.

12. Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Рыбам нравится контроль со стороны Овнов. Они предпочитают быть ведомыми, выполнять указания, поэтому их абсолютно устраивает все, о чем бы ни попросили их Овны.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение