Звездные гики: на чем "повернуты" Ди Каприо, Джоли и другие знаменитости?

 > -

Еще одно доказательство того, что кажущиеся нам пафосными звезды на самом деле обычные люди, то, что многие из них самые настоящие гики! 

Хотите узнать, от чего "тащатся" Джоли, Ди Каприо, Мила Кунис и другие звезды? Тогда читайте наш пост.

Источник: http://www.ranker.com/list/celebrities-w...

1. Меган Фокс

Американская актриса и фотомодель сходит с ума по "Звездным войнам. В ее коллекции целая куча памятных вещей из вселенной Star wars, в том числе копия в натуральную величину дроида R2-D2, который светится всеми цветами радуги и издает звуковые сигналы.

2. Натали Портман

Натали обожает науку.  Юная Портман даже стала соавтором настоящего научного труда на тему "Ферментативная выработка водорода. Девушка активно принимала участие в научных выставках, конкурсах и соревнованиях. 

Сложись ее судьба иначе, и мы никогда бы не узнали о талантливой актрисе Натали Портман, вместо нее была бы ученая Натали Хершлаг.

3. Мила Кунис

Эта актриса могла бы спокойно неделями валяться на диване и играть, играть, играть. Дело в том, что Мила как-то серьезно "подсела" на игру War Craft. Очень хорошо, что Кунис смогла побороть свою зависимость и вернуться в реальный мир.

4. Брэд Питт

Брэд Питт очень любит Лего. Он даже как-то играл в него со своими детьми.

5. Леонардо Ди Каприо

Звезда "Титаника" собирает экшен-фигурки. У него есть внушительная коллекция фигурок из "Звездных войн" и "Хи-Мен ".

6. Бен Стиллер

Бен Стиллер тоже тот еще гик. Он обожает "Звездный путь". Бен полюбил этот сериал еще с детства. Сейчас он коллекционирует все, что связано с его любимым сериалом. В его собрании даже есть накладные уши Спока с автографом Леонардо Нимого.

7. Анджелина Джоли

Джоли собирает первоиздания книг и... ножи. На данный момент Анджелина может похвастаться огромной коллекцией холодного оружия, в которую входят как античные кинжалы, так и современные клинки.

8. Том Хэнкс

Ни за что не угадаете, что собирает Том Хэнкс. Он коллекционирует... старые печатные машинки! У него их уже более ста, и все они в рабочем состоянии.

9. Квентин Тарантино

Мировой режиссер уже который год собирает старые настольные игры. Многие его знакомые считают, что это бесполезное хобби, так как большинство игр со временем превратились у него в бесформенную и выцветшую гору макулатуры.

10. Николас Кейдж

Николас вообще собирает все, что попало — осьминогов, черепа, высушенные человеческие головы. Как-то они даже разругались с Ди Каприо из-за черепа динозавра. А еще у Кейджа огромная коллекция комиксов.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение