Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Звездная борьба с лишним весом. 10 российских знаменитостей - 10 подтверждений пользы спорта

 > -

Этих знаменитостей мы постоянно видим по телевизору и в глянцевых журналах. Многие задаются вопросом, как им удается, помимо диет, поддерживать себя в такой великолепной форме? Ответ на этот вопрос вы сможете найти в нашей подборке.

1. Ксения Собчак

Ксения посещает спортивный зал. Фитнес и йога - любимые занятия телеведущей.

2. Валерия

Природную красоту певица подкрепляет силовыми тренировками в спортивном зале. А в занятиях йогой она находит физическую и духовную гармонию.

3. Вера Брежнева

Для дважды рожавшей женщины - Вера выглядит просто сногсшибательно! Один из любимейших видов спорта певицы, несомненно, пилатес. Также она ценит йогу и с легкостью выполняет любые, даже самые сложные асаны.

4. Глюкоза

Глюкоза или Наталья Чистякова-Ионова имеет двух дочек, но на ее фигуре это никак не отразилось. Дело в том, что певица уделяет достаточное количество времени спорту. Йога - это ее любимое направление.

5. Сати Казанова

Певица практикует йогу уже десять лет. Для артистки - это не просто увлечение, а образ жизни.

6. Анна Седокова

Анна регулярно демонстрирует свой накачанный пресс и точеную фигуру у себя в Instagram. Ей очень нравятся занятия со спортивными «резинками» для растягивания мышц. Звезда занимается бегом и регулярно посещает спортивный комплекс.

7. Тина Канделаки

Ведущая Тина Канделаки уделяет много времени спорту. Бокс, силовые и фитнес-тренировки - все это делает фигуру Тины такой, какая она есть.

8. Виктория Дайнеко

Выбрасывать накопившиеся негативные эмоции Вика отправляется на боксерский ринг. Рельефный живот, а также подкаченные руки - приятный бонус от любимых тренировок.

9. Кети Топурия

Солистка "А-Студио" уже давно занимается йогой.

10. Нюша

Нюша теряет калории не только на сцене, где исполняет суперзажигательные танцевальные номера, но и в фитнес-зале. Здесь она выполняет как силовые, так и кардио-упражнения.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение