Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Знакомьтесь, харизматичная кошка Марла, которая так похожа на Стива Бушеми и не только

 > -

Объективно, Марла необычная кошка. Как сообщают её хозяева, пара из Британии, Марла может без проблем разблокировать телефон главы семейства. А при покупке билетов на самолёт, ей всегда предлагают лететь 1-м классом.

Кроме того, Марла набирает популярность в социальных сетях, благодаря своей необычной мордашке и очевидному сходству с актёром Стивом Бушеми.

У киски уже есть свой профиль в Instagram и подписчики просто в восторге от её мимимишных фото и отмечают, что внешность Марлы настолько многогранна, что она могла бы заменить в кино и других известных актеров.

Хозяйка Марлы, Джен Чавес, в беседе с журналистами рассказала как кошка оказалась в их семье.

В 2016 году Джен потеряла любимую кошку и решила взять другого котёнка из приюта.

Прогуливаясь по приюту, женщина заметила странную мордашку и была даже несколько шокирована.

К удивлению Джен, кошка оказалась милая и застенчивая. Работники приюта рассказали, что Марла живёт в приюте на протяжении 2 лет, а попала она к ним будучи 2-дневным котёнком.

Тогда Джен решила, что у этой необычной крошки должен быть свой теплый уютный дом, и что она отлично впишется в их семью.

Джен регулярно постит новые фото любимицы и популярность киски набирает обороты.

Подписчики Марлы уверены, что она слишком талантлива, чтобы походить лишь на одного известного актёра, и обнаружили её сходство с Уиллемом Дефо.

А также, многие узнали в ней черты Билла Скарсгарда, известного по роли клоуна, в легендарном ужастике "Оно", по роману Стивена Кинга.

Сравнивают Марлу и с обладателем 5 премий "Оскар", легендарным актёром и режиссером Клинтом Иствудом. Ничего себе, это серьёзная заявка!

Сейчас Марле 5 лет. Она часть большой счастливой семьи. У Джен с мужем трое маленьких сыновей и 4 спасенных кота: Ферре, Марла, Хэнк и одноглазый котенок по имени Вилли.

Марла смешная, милая и игривая с другими кошками. Со слов Джен, она очень любит поесть и наслаждается, когда муж женщины поет для неё.

Джен очень надеется, что популярность Марлы сможет побудить людей забирать животных из приютов, особенно тех, которые дольше всех там находятся. 

"Они просто могут изменить вашу жизнь" - сказала Джен.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение