Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Жутковатые, но смешные снимки, доказывающие, что не стоит доверять фотографам без опыта

 > -

Обычно семейные фото делают исключительно для своих, а посторонних они совсем не интересуют. Но сегодня вы увидите, как неряшливая работа фотографа может сделать тривиальные снимки настоящей интернет-бомбой.

1. Самая обыкновенная семья связалась с якобы «опытным профессиональным фотографом».

Фотосессия проходила в популярном парке Форест в Сент-Луисе, штат Миссури, США. Заплатить за снимки пришлось $250. И вот, через 8 месяцев после съемки, семья, наконец, получила долгожданные фотографии. И то, что они увидели, заставило их корчиться на полу от смеха.

2. Казалось, на снимках запечатлены не они, а какие-то жутковатые мультяшки, нарисованные в Paint.

3. Вы спросите, как объяснил такую оказию фотограф? Все просто, женщина сказала, что в тот день были ужасные тени, а преподаватель не учил ее ретушировать фотографии.

Гениальная отмазка для "опытного профессионального фотографа"...

4. Семья, разумеется, попросила прислать оригиналы снимков. Но почему-то не стала требовать назад деньги, отнесшись к ситуации с юмором.

5. Одного у этой фотосессии не отнять: она безусловно поднимает настроение!

Источник: boredpanda.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение