Женщина обнаружила, что ее любовник, с которым они встречались два года, оказался женщиной

-

В Великобритании женщину признали виновной в том,  что она притворялась мужчиной и обманом заставила другую женщину вступать с ней в интимные отношения на протяжение «двух лет отношений», сообщает Dailymail.

40-летней Блейд Сильвано грозит тюремный срок после того, как она была признана виновной по двум пунктам обвинения в сексуальном насилии в отношении неназванной жертвы женского пола.

В суде было сказано, что Сильвано обманом заставила ее вступить в половую связь как минимум дважды, используя «неизвестный предмет», который жертва считала «его пенисом».

Обвиняемая скрывала свой истинный пол, всегда носила футболку и боксеры, выключала свет и никогда не позволяла жертве видеть или прикосаться к «своим гениталиям», сообщили в суде.

Пара также обменивалась сообщениями и сексуальной перепиской каждый день в течение почти двух лет и даже начала планировать свадьбу.

Блейд Сильвано, изображенная в статье Market Times от 2016 года, была признана виновным по двум пунктам обвинения.

Как выяснилось, физически пара встречалась лишь несколько раз, поскольку Сильвано «солгала» о том, что у нее рак и она служит в британской армии.

Сильвано была единогласно признана виновной в сексуальном насилии после слушаний в Королевском суде Кембриджа в прошлый вторник.

Ходатайство защиты об освобождении под залог было отклонено судьей.

Дата вынесения приговора будет определена на следующем слушании, которое состоится 6 июня, и на этом слушании будут запрошены отчеты до вынесения приговора.

Во время судебного разбирательства прокуроры заявили, что они познакомились в Интернете в конце 2016 года. Эти двое впервые встретились лицом к лицу в декабре того же года.

Потерпевшая, которая во время своих показаний называла Сильвано «мужчиной», заявила, что, по ее мнению, у нее был половой акт с мужчиной по имени Блэйд Мендес, и что она никогда не соглашалась на интимные отношения с женщиной.

«Блэйд обычно завязывал мне глаза, когда мы занимались сексом, и мне никогда не позволяли смотреть, как происходит проникновение».

«Он использовал на мне игрушки для взрослых. Он сказал мне, что он мужчина, и я согласилась заняться с ним сексом на этом основании».

Сильвано, давшая показания, утверждала, что она с самого начала «открыто» говорила о своем поле и что она не называла себя «женщиной», хотя в ее свидетельстве о рождении по медицинским показаниям было написано «женщина».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение