«Железный человек» не в лучшей форме: фанаты, обсуждают то, что так состарило Роберта Дауни- младшего

 > -

С момента своего дебюта в роли Тони Старка в фильме «Железный человек»мРоберт Дауни-младший завоевал сердца многих поклонников по всему миру. Однако, последние образы актера вызвали бурные дискуссии и обсуждения среди фанатов. Стало очевидно, что Роберт Дауни-младший выглядит иначе, и его внешность вызвала некоторую тревогу. Фанаты считают, что веганская диета состарила Дауни почти на 30 лет всего за 2 года.

Для просмотра новости: https://www.eviemagazine.com/post/robert...

Все мы знаем знаменитого актера Роберта Дауни-младшего по фильму «Железный человек».

Дауни покорил наши сердца своим участием в фильмах о Железном человеке, где он проявился как один из величайших актеров своего времени.

Кроме роли в фильмах о Железном человеке, актер заслужил широкую известность благодаря своему участию во множестве других фильмов.

Благодаря своим фильмам, таким как «Зодиак», «Шерлок Холмс», «Спокойной ночи и удачи», Дауни стал любимцем многих критиков и надолго оккупировал кинотеатры.

Кроме того, известный актер стал центром внимания прессы благодаря своему бурному прошлому.

Причина, по которой Дауни все еще является предметом обсуждения в последнее время, несколько иная.

Поклонники очень обеспокоены состоянием здоровья Дауни.

Внимание поклонников привлек тот факт, что Дауни выглядел довольно худым и нездоровым на фотографии, которой он поделился в соцсети.

Поклонники писали в комментариях, что Железный человек выглядит довольно нездоровым и постаревшим. Многие задавались вопросом, как актер, который еще несколько лет назад был вполне здоров, мог так сильно измениться.

Некоторые пользователи писали, что Дауни постарел на 30 лет всего за 2 года.

Другие же бросились на защиту Дауни, утверждая, что знаменитости тоже могут стареть, и это вполне нормально.

Некоторые фанаты заявили, что Дауни перешел на веганскую диету в 2020 году.

Роберт объявил, что станет веганом перед фильмом «Дулиттл» в 2020 году. Некоторые интернет-пользователи связали большие перемены Дауни с веганской диетой.

Не обошлось и без творческих мемов от фанатов:

слева: «Люди, которые говорят вам есть мясо». / справа: «Люди, которые говорят вам есть жуков».

В этом году Дауни инвестировал в Motif Foodworks, компанию по производству продуктов питания, которая пытается производить «съедобные» веганские продукты.

Компания Motif разработала APPETEX™, гидрогель, имитирующий ткани животных, и они утверждают, что он такой же вкусный и красивый, как кусок мяса.

Роберт в своих заявлениях сказал: "Если растительные продукты должны оказать реальное влияние на устойчивость, нам нужен подход, который будет одновременно вкусным и питательным".

"Сосредоточив внимание на более вкусных и здоровых вариантах, Motif не только меняет сегодняшние продукты, но и меняет будущее растительных продуктов».

Тем временем, интернет-пользователи продолжали обсуждать, как это было возможно, что актер появился в таком состоянии всего через 2 года после веганской диеты.

По мнению его поклонников, Дауни выглядит намного старше и нездоровее, чем раньше. «Что с ним случилось? Он выглядит довольно больным», — написал один из пользователей. Другой фанат добавил: «Грустно видеть, как он стареет».

А что вы думаете по этому поводу? Напишите в комментариях внизу!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение