Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Завяли помидоры, или Как расстаются разные знаки Зодиака?

 > -

Закончить отношения всегда сложнее, чем начать. Любой человек испытывает некий дискомфорт перед тем, как решиться на такой шаг. Кто-то делает это тактично, кто-то - не очень. Кому-то не обойтись без громких скандалов, другие же умудряются оставаться хорошими друзьями со всеми своими бывшими. Во многом поведение человека в данной ситуации зависит от зодиакальной принадлежности. 

Так давайте узнаем, как говорят "прощай!" те или иные знаки.

1. Овен

Если Овен решил расстаться, то это один раз и навсегда. Они будут всячески избегать откровенного разговора с теми, кто им уже больше неинтересен. Предпочтут просто внезапно прервать все связи, а если другая сторона попытается настоять на разговоре, то вовсе станут недоступными.

2. Телец

Тактичные Тельцы не станут обрубать сразу, а начнут постепенно отдаляться. Сначала они не будут брать своих половинок на мероприятия, затем перестанут отвечать на звонки. Они продумывают каждый свой шаг и к финальному разговору расчетливые Тельцы успеют обрубить все концы.

3. Близнецы

Близнецы не любят чувствовать себя виноватыми, поэтому будут обвинять во всем вас. Они закатят громкий скандал, припомнят все старые обиды и выльют на вас кучу грязи. В итоге вы сами решите поставить точку в отношениях. Этого они и добивались :)

4. Рак

Раки до последнего будут держаться за отношения, давая очередной шанс своим партнерам. Они могут откладывать свое решение расстаться каждый раз, увидев малейшую надежду. И это может длиться годами. Даже после разрыва не перестают общаться с бывшими, храня о них теплые воспоминания.

5. Лев

Львы так же быстро загораются, как и теряют интерес к человеку. Тем не менее они не спешат разрывать все связи после расставания и не прочь дружить заниматься сексом время от времени. Они редко держат обиду на своих бывших, даже если в отношениях было мало хорошего.

6. Дева

Девы долго не могут поставить точку, так как заняты подсчетом всех "за" и "против" у себя в голове. Приняв окончательное решение, они все равно будут сомневаться и мысленно возвращаться к началу. После расставания они продолжают быть на связи, активно следить за бывшими через соцсети и общих друзей.

7. Весы

Весы обычно стараются не резко закончить отношения, а плавно довести их до логического завершения. Сами они редко становятся инициаторами разрыва, так как не терпят одиночества. Решиться на такой шаг смогут лишь влюбившись в другого, при этом постараются сделать расставание максимально безболезненным для всех.

8. Скорпион

Они бросают тогда, когда ожидаешь меньше всего. О своем решении сообщают неожиданно, безапелляционно и не обращая никакого внимания на ваши чувства. Наверное, им просто нравится занимать ума людей и оставлять надолго тяжелый след в памяти своих бывших.

9. Стрелец

Для типичного Стрельца любой конец является началом чего-то другого. Сегодня они решили расстаться с вами навсегда, а завтра могут позвонить как ни в чем не бывало. Они не привыкли рвать отношения окончательно, предпочитая оставлять для себя возможность вернуться. Но если Стрельцы вдруг поймут, что такое поведение надоело другой стороне, то быстро растворяются в сиреневом тумане, чтобы не быть униженными.

10. Козерог

Приняв решение расстаться, Козероги будут приводить аргументы и предъявлять тщательно продуманные претензии. Все это подкрепят фактами и примерами, что у другой стороны не останется никаких вопросов.

11. Водолей

Не любят они это дело. Водолеям проще исчезнуть с горизонта любовника, оставив его без каких-либо объяснений. Им невмоготу выслушивать чужие претензии и обиды, поэтому они точно сделают все возможное для того, чтобы оборвать все контакты с теми, кого они бросили.

12. Рыбы

Рыбы не говорят прямо "да" или "нет", только намекают и оставляют вопрос висеть в воздухе. Как прежде будут ходить на встречи, но при общении будут вести себя холодно. В конце концов, добьются того, чтобы тот, кто им больше не интересен, сам принял решение расстаться.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение