Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выпускницы «Фабрики Звезд»: какими стали звезды за прошедшие 15 лет?

 > -

Все помнят самое популярное музыкальное шоу "Фабрика Звезд". Сегодня мы решили напомнить всем, какими же были самые яркие из ее выпускниц, и как они изменились за прошедшие 15 лет.

1. Саша Савельева

Одна из самых красивых девушек России всегда старалась выглядеть на все 100%. Саша не скрывает: ее секрет красоты — 12-часовой сон.

2. Полина Гагарина

После кардинальных изменений во внешности у Полины, от нее тяжело отвести взгляд. Певица перекрасилась в блондинку и сильно похудела.

3. Сати Казанова

Сати всегда отличалась восточной внешностью. Сейчас тому, как выглядит певица, можно только позавидовать. Неудивительно, что даже фото без макияжа в Инстаграм собирают бурю восторгов в комментариях.

4. Лена Темникова

Последнее время вокруг Елены было много шума: скандальный уход из группы, ссора с Максимом Фадеевым, суды и дрязги. Однако сегодня у певицы все хорошо: у нее прекрасный муж, очаровательная дочка и любимая работа на радио.

5. Дакота

Русская Аврил Лавин, так называли Дакоту за их схожий стиль как во внешности, так и в музыке. Сегодня же Дакота выглядит как гламурная дама и счастлива в браке с Владом Соколовским (участником той же «ФЗ»).

6. Наталья Подольская

Наталья Подольская стала одной из победительниц проекта «ФЗ-7». Сегодня Наталья успешная певица и записывает песни вместе со своим мужем Владимиром Пресняковым.

7. Алекса

Кумир всех девочек-подростков из четвертого сезона «ФЗ»  - Алекса. За 12 лет певица часто меняла имидж и обращалась к пластическим хирургам. Сегодня Алекса изменилась до неузнаваемости.

8. Ира Тонева

Ира всегда любила экспериментировать с прической. То она рыжая, то блондинка, то жгучая брюнетка. В этом году у Ирины самый модный окрас — «клубничный блонд».

9. Виктория Дайнеко

Внешние данные победительницы пятой «ФЗ» Виктории Дайнеко всегда были роскошными. Уже через пару недель после родов Виктория выставляла фото стройной фигуры в Инстаграм.

10. Юлия Савичева

На фабрике Юля была похожа на озорного сорванца, но с годами она похорошела, расцвела и стала выглядеть очень женственно.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение