Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выберите любимый день недели, а мы точно опишем ваш характер

 > -

Оказывается, даже любимый день недели может сдать вас с потрохами: описать ваш характер, рассказать об увлечениях, достоинствах и недостатках. Сомневаетесь? А давайте проверим прямо сейчас!

Итак, выберите любимый день недели и узнайте все о своем характере.

Понедельник

Говорят, что понедельник - день тяжелый. Но поклонники начала недели могут радоваться - именно среди людей с идентичными предпочтениями чаще всего встречаются миллионеры и миллиардеры. И, если вы до сих пор не стали ни одним из них, то все еще у вас впереди. Ведь первый день недели любят именно целеустремленные, трудолюбивые и амбициозные люди, которые не боятся трудностей. Понедельники, по вашему мнению, позволяют с головой окунуться в работу, строить планы и осуществлять их, получать новые знания.

Вторник

Как правило, вторники любят люди непредсказуемые, азартные, активные и любознательные. Вы открыты для всего нового и неизведанного, любите путешествовать, обожаете активный отдых. При этом вы не боитесь рисков и искренне считаете, что лучше сделать и пожалеть об этом, чем корить себя всю жизнь за то, что не попробовали. И, следуя этому девизу, вы бросаетесь в омут с головой и становитесь только счастливее.

Жизнь не раз проверяла вас на прочность, но вы всегда достойно проходили все ее испытания.

Среда

Как правило, третий день недели любят люди нестандартные и обладающие прогрессивным умом. Ваша логика не всегда понятна окружающим, но то, что она обеспечивает вам успех - это точно. Таких, как вы, обычно называют новаторами. Скорее всего, большинство изобретателей любили именно среду. 

Получается, что вы из тех, кому в будущем предстоит стать первооткрывателем в какой-либо области.

Четверг

Как правило, четверги любят люди осторожные и наблюдательные. Вы любите изучать окружающий мир, большое внимание уделяете деталям, умеете сопоставлять факты. 

Вы считаете, что в жизни важны гармония и равновесие, и при их наличии вы можете горы свернуть. Но стоит произойти чему-нибудь, что рушит ваши планы, то вы сразу выбиваетесь из привычного ритма. Поэтому вам необходимо научиться балансировать между тем, что нужно вам, и тем, что хочет общество.

Пятница

Как правило, пятницы любят люди безбашенные и смелые. Вы считаете, что жизнь должна приносить удовольствия, не боитесь рисковать, но не любите критику. Вы считаете, что она должна взвешенной и конструктивной, иначе вы не прислушиваетесь к ней.

Однако вы должны помнить, что жизнь не всегда праздник. И поэтому, с нетерпением ожидая выходных, не забывайте, что необходимо работать и добиваться целей.

Суббота

Как правило, субботы любят люди азартные. Вы обожаете развлечения и приключения, и терпеть не можете жить по графику. Вы тот, кто верит, что в жизни случаются чудеса, и однажды вам обязательно повезет в виде выигрыша в лотерею или наследства от богатого родственника. Однако вы понимаете, что все это может не произойти и сильно не расстраиваетесь. Ведь в мире еще столько интересных вещей.

Воскресенье

Как правило, воскресенья любят люди добрые и отзывчивые. Вы тот человек, который в первую очередь заботится об окружающих, а уже потом - о себе. Несмотря на то, что выходной день вы любите проводит весело, но у вас в голове всегда мелькает мысль, что завтра на работу. Так и в жизни вы всегда чувствуете ответственность, которую должны нести за других.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение