Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Выбери свой знак Зодиака, и мы скажем, кто ты из «Властелина колец»

 > -

Не раз представлял себя на месте отважных хоббитов, несущих Кольцо Всевластия в Мордор, или бесстрашного Леголаса? А, может, тебе больше по душе Арагорн или упрямый гном Гимли? Хочешь узнать, чье место ты по праву мог бы занимать в мире Средиземья? Тогда кликай на свой знак Зодиака!

Выбери свой знак зодиака:

Овен (21.03 - 20.04)
Телец (21.04 - 20.05)
Близнецы (21.05 - 20.06)
Рак (21.06 - 22.07)
Лев (23.07 - 22.08)
Дева (23.08 - 23.09)
Весы (24.09 - 23.10)
Скорпион (24.10 - 21.11)
Стрелец (22.11 - 21.12)
Козерог (22.12 - 20.01)
Водолей (21.01 - 18.02)
Рыбы (19.02 - 20.03)

Ты - Сэмуайз Гэмджи

Ты самый настоящий герой: ради друга и близкого человека ты пойдешь и в огонь, и в воду. Ты готов выполнить любое достойное поручение даже ценой своей жизни.

Ты - Арагорн

Ты человек доблестный, который всегда готов сделать то, что должно. При этом ты не тешишь себя пустыми иллюзиями и терпеливо переживаешь трудные моменты жизни. Ты очень предан дорогим тебе людям и не отказываешься от своих привязанностей ради мимолетных наслаждений.

Ты - Перегрин Тук

Ты довольно безрассуден и часто действуешь импульсивно, за что тебе и приходится расплачиваться впоследствии. Тем не менее, нельзя сказать, что ты способен добровольно предать дорогих тебе людей. Ты обладаешь определенным красноречием и способен уговорить любого сделать то, что тебе нужно.

Ты - Арвен

Ты благороден и великодушен, всегда готов прийти на помощь тому, кто в ней нуждается. В то же время ты человек чувствительный, и на твои решения большое влияние оказывают твои привязанности и чувства. Но при этом, если ты сделал свой выбор, то будешь держаться его до конца.

Ты - Гэндальф

Ты уверен в себе и по-настоящему силен. Иногда ты можешь обратить свою уверенность в самоуверенность и знаешь об этом, поэтому стараешься следить за собой и своим поведением. При этом ты человек чувствительный и сострадательный, который свои власть и могущество использует исключительно во благо.

Фродо Бэггинс

Ты хорошо отличаешь добро от зла и знаешь, что нужно делать, чтобы оставаться на стороне первого. Ты знаешь, что значит поступать правильно, и не готов отказаться от своего видения даже в самой сложной ситуации.

Ты - Эовин

Ты человек скромный и обаятельный. Порой ты способен пойти наперекор своим чувствам ради счастья близких людей. Внешне ты кажешься человеком тонким, аристократичным, но внутри тебя скрыта мощная сила, и в трудную минуту ты можешь показать свой истинный суровый нрав.

Ты - Леголас

Ты человек увлекающийся и порой способен действовать импульсивно, однако чаще всего тебе это сходит с рук, так как ты вовлекаешься лишь в то, что тебе интересно и в чем ты действительно можешь дать фору остальным. Ты не всегда способен действовать по зову разума, вопреки своим чувствам.

Ты - Мериадок Брендибак

Ты умный и проницательный человек: часто ты раньше остальных замечаешь, что что-то не так. Приключения - твое второе имя, без них ты не можешь жить и готов к ним всегда.

Ты - Гимли

Ты всегда и во всем стремишься быть первым, а поэтому часто готов продемонстрировать свои способности. Впрочем, присутствие сильного соперника не удручает тебя, а, напротив, побуждает еще больше работать над собой. Твое доверие и дружбу заслужить непросто, но если уж у кого-то это получилось, то ты будешь верен этому человеку до конца своих дней.

Ты - Галадриэль

Ты человек мудрый и милосердный, но при этом гордый и своевольный - ты во всем стремишься настоять на своем, сделать так, как хочется тебе. Ты любишь путешествовать и часто мечтаешь о дальних странах.

Ты - Боромир

Ты человек противоречивый. С одной стороны ты добр и великодушен, но с другой стороны твои личные желания и потребности часто могут вставать на пути к правильным решениям. Ты можешь противостоять житейским трудностям и становиться опорой в трудную минуту, однако в обычной жизни привык потакать своим слабостям и желаниям своих близких.

Тест: Выбери свой знак Зодиака, и мы скажем, кто ты из Гарри Поттера - onedio.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение