Вы точно не знали, как выглядят эти 10 звёздных красоток с волосами "от природы"

 > -

Некоторые благодарят матушку-природу за свой роскошный цвет волос и их текстуру, но таких девушек ничтожно мало. В большинстве случаев дамы всё время хотят избавиться от того, что дано им от рождения, в следствие чего меняют цвет шевелюры, а также выпрямляют локоны или завивают прямые волосы. Вот и звёзды в этом плане не отстают, ведь вы даже вряд ли видели их с волосами, которые им дала природа...

Но мы расскажем всю правду-матку 👇

1. Мэнди Мур

Наверняка эту актрису все знают по сериалу "Это мы", ведь образ самой Мэнди и её героини уже почти неотделимы друг от друга. Долгое время актриса была блондинкой. С таким цветом волос Мэнди снялась и в музыкальном клипе, который открыл ей дорогу в Голливуд. Однако покрасившись в каштановый для съёмок в фильме "Спеши любить" в 2002 году, актриса так и не вернулась больше к цвету, который ей подарила природа.

2. Зендая

Звезда "Великолепного шоумена" всегда выпрямляла свои вьющиеся волосы, а всё потому, что просто-напросто никогда не чувствовала себя с ними на 100% уверенно. После таких манипуляций актрисе пришлось долго восстанавливать свои волосы, отказываясь от приборов для укладки и используя только органические уходовые продукты.

3. Блейк Лайвли

Для поклонников сплетницы Блейк всегда будет той самой белокурой красоткой Сереной ван дер Вудсен. Пляжные локоны - вот фирменный знак Лайвли. Однако никто и не подозревал, что волосы актрисы от природы гораздо темнее, а правда открылась, когда во время беременности Блейк долго не красилась. Актриса поддерживает свой тёплый блонд красивыми хайлайтами, которые позволяют укладкам заиграть новыми красками.

4. Лейтон Мистер

Как видите, в этой подкорке есть ещё одна звезда "Сплетницы". От природы Лейтон светленькая и всё детство она проходила блондинкой, но проблема возникла, когда девушка пришла на кастинг всем хорошо известного сериала. Разумеется, для роли девушка стала шатенкой и ничуть об этом не жалеет.

5. Габриэль Юнион

Совсем недавно актриса запустила свою линейку средств по уходу за волосами. А всё потому, что ухаживать за такими вьющимися афро-американскими волосами невероятно сложно, именно поэтому девушка долгое время пользовалась специальными выпрямляющими кремами для волос, чтобы наконец распрямить свою шевелюру.

6. Николь Кидман

Мало кто знает, что эта голливудская красотка - от природы обладательница мелких кудряшек (с ними она и появилась в 1990 году в фильме "Дни грома"). После этого актриса начала регулярно выпрямлять свои волосы, а сейчас её единственное желание - вернуться к натуральной текстуре и цвету - рыжим и кудрявым волосам.

7. Сэна Латан

Актриса не боится менять имидж, когда речь идёт о волосах, а также с удовольствием носит накладные пряди и парики. В 2017 году она и вовсе побрилась налысо для роли в фильме "Счастье в волосах". Однако в последнее время Сана предпочитает парикам свои натуральные волосы.

8. Эмма Стоун

Рыжие волосы - вещь интересная, ведь в большинстве случаев идут они только рыжеволосым от природы, но вот звезда "Ла-ла Ленда" Эмма Стоун - явное исключение из правил. Тут вы можете сказать: "Подождите-ка, Эмма рыжая не от природы?" А вот и нет! Актриса на самом деле блондинка...

9. Тараджи Хенсон

Актриса обладает природными афро-американскими кудрями и призывает всех девушек не поддаваться социальному давлению и не стесняться волос, которые дала им природа. Ведь Тараджи сама долгое время выпрямляла свои волосы и носила искусственные пряди и парики.

10. Меган Маркл

Вы не поверите, но волосы новоиспечённой супруги британского принца, герцогини Сассекской Меган Маркл от природы выглядят именно так, как на фото слева. Всё потому что отец девушки европейцем с голландскими и ирландскими корнями, а мать афромамериканкой.

Источник: thelist.com

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение