Встречайте, самые трендовые свадебные платья 2017 года!

 > -

Ну что ж, начинается сезон свадеб, а это значит, что перед всеми невестами встаёт наболевший вопрос: какое свадебное платье выбрать? Разумеется, в первую очередь нужно полагаться на тип фигуры и личные предпочтения. Но сегодня мы бы хотели рассказать вам о наиболее модных трендах свадебной моды сезона 2017! Ведь так важно быть ещё и модной невестой!

Источник: http://social.diply.com/wedding-dress-20...

1. Пудровые оттенки

Шампань, пудровый, розовый, беж... Все эти романтические оттенки сделают невесту невероятно нежным созданием. А если в ход пойдут ещё и летящие ткани (типа шифон), то жених просто потеряет дар речи.

2. Длинные рукава

Длинные рукава
Длинные рукава

Трендсеттером этого новшества стала Кейт Миддлтон, ведь именно она для своего бракосочетания выбрала платье с длинными рукавами. И вот с тех самых пор эти модели не теряют своей популярности! Не стоит считать такие фасоны платьев давно вышедшими из моды, ведь дизайнеры активно работают над тем, чтобы сделать подобные наряды по максимуму современными.

3. Открытые плечи

Открытые плечи
Открытые плечи

Такая классика придётся по вкусу каждой невесте, ведь что может быть лучше подчёркнутых ключиц и хрупких плеч?

4. Стиль бохо (богемный стиль)

Выглядят такие платья абсолютно волшебно! Дайте свободу своей внутренней феи, сделав выбор в пользу такого сказочного платья. 

А что касается аксессуаров, то тут уместными будут небрежные варианты, например, венок из цветов.

5. Чёрное свадебное платье

Конечно, многие могут не понять этого тренда. Но для любительниц готики и феминизма такое платье будет как нельзя кстати.

6. Глубокий вырез

Глубокий вырез
Глубокий вырез

Многие дизайнеры радостно подхватили данный тренд и для своих коллекций создали большое количество платьев с глубоким V-образным вырезом. Но как много невест осмелятся быть столь сексуальными и раскрепощёнными на главном событии в их жизни?

7. Цветочные аппликации и вышивка

Цветочные аппликации и вышивка
Цветочные аппликации и вышивка

Растительные мотивы во всех их проявлениях стали хитами свадебной моды сезона 2017. Кроме того, эксклюзивной вышивкой или росписью можно сделать своё свадебное платье просто невероятным!

8. Укороченные юбки

Укороченные юбки
Укороченные юбки

Такой вариант неплохо подойдёт для креативной свадьбы и смелой невесты! А если вы обладательница стройных и длинных ног, то такие платья точно для вас:)

9. Накидки в виде кейпа

Накидки в виде кейпа
Накидки в виде кейпа

Такая элегантная накидка добавит в ваш образ изюминки, а также немного столь нужной на таком торжественном событии загадочности. А во время песен и плясок накидку всегда можно снять!

10. Баска

Баска
Баска

Этот подчёркивающий бёдра силуэт подойдёт для стройных барышень с тонкой талией. Подобные платья делают изгибы тела невероятно сексуальными...

11. Перья

Перья
Перья

Казалось бы, перья - это удел платьев для танцовщиц в кабаках, но всё не так плохо. Белые перья могут украсить даже самое простое свадебное платье, придав ему голливудского шика!

12. Девушки, а что бы выбрали вы? Делитесь мнениями в комментариях!

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение