Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Все ради искусства: 10 фильмов с настоящими постельными сценами в кадре

-

Контент 18+. 

Хотя в большинстве случаев актеры симулируют занятие сексом, все же в некоторых фильмах присутствуют реальные постельные сцены.  

Интересно узнать, где все было по-настоящему? Тогда читайте наш пост.

Источник: https://www.trend-chaser.com/entertainme...

1. Коричневый кролик (2003)

Вторая режиссерская работа Винсента Галло вызвала скандал на фестивале в Каннах. Если точнее, то самый большой скандал за последние лет двадцать. 

Режиссеру даже пришлось выйти в конце концов на сцену и принести официальное извинения за свою работу. В то время, как его подруга Хлоя Севиньи утирала слезы, прячась за сценой.

В этом фильме Хлоя и Винсент были в главных ролях. И постельные сцены были самые что ни на есть настоящие.

2. Любовь (2015)

Фильм Гаспара Ноэ ничего не оставил воображению. Режиссер показал ВСЕ, да еще и выбрал для своего детища формат 3D. 

Ноэ заявил, что намеревался снять эротический фильм с "реалистичными и эмоциональными любовными сценами". Что ж, у него это получилось.

3. Нимфоманка (2013)

Показать изображение

Актер Шайа ЛаБаф, снимавшийся в этом фильм, сказал: "Все, что происходило в этом фильме было по-настоящему. Я больше не хочу сниматься у Ларса фон Триера. Он пугает меня, а я не хочу работать в страхе".

4. Калигула (1979)

Фильм рассказывает о правлении римского императора Калигулы, который вошел в мировую историю как кровожадный и жестокий правитель. Он отличался чрезмерной похотливостью, и "любил" всех, невзирая на пол.

В картине очень хорошо показаны подробности извращенного царствования Калигулы. А если представить, что актеры делали это все по-настоящему, то становится действительно плохо.

5. Интим (2001)

Британский фильм о двух незнакомцах. Он не знает кто она такая. Она просто приходит к нему, чтобы заниматься сексом. Они практически не разговаривают, а только занимаются животным сексом после чего она одевается и уходит. Никто из них ничего никому не обещает. 

Многие постельные сцены с участием Марка Райлэнса и Керри Фокс были более чем реальны.

6. Кен Парк (2002)

Показать изображение

Фильм расскажет вам о жизни друзей детства — трех ребят и одной девушки — и их родителей. Все маски сняты — вас ожидает коктейль из насилия, секса, ненависти, любви и шокирующих постельных сцен с настоящим, не имитированным сексом.

7. Запретная территория (2013)

Ни на одном сайте вроде Кинопоиска и IMDb не указано, что сцена, где группа мужчин мастурбирует на пиццу вполне себе реальна.  Короче говоря, "Запретная территория" — фильм не для слабонервных.

8. 9 песен (2004)

Эротическая музыкальная драма, от режиссера Майкла Винтерботтома, рассказывающая об истории любви и сексуальных отношениях ученого и студентки.

Премьерный показ фильма на Каннском фестивале сопровождался громким скандалом — многие сочли "9 песен" откровенной порнографией.

9. Антихрист (2009)

Самый скандальный фильм мастера эпатажа и одного из лучших режиссеров современности — Ларса фон Триера. В главных ролях — блистательные Шарлотта Генсбур и Уиллем Дефо. Сцены в этом фильме были настолько жестоки, что некоторые зрители падали в обморок при его просмотре.

10. Необратимость (2002)

Фильм получил скандальную известность из-за двух сцен: семиминутного анального изнасилования героини Моники Белуччи Алекс и жестокого убийства посетителя в садо-мазо-гей-клубе. А если еще и представить, что постельные сцены были настоящими...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение