Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Врачи излечили двоих детей от лейкемии с помощью генной инженерии

 > -

Проблема неизлечимости онкологических заболеваний волнует, наверное, всех. Поэтому когда появляются какие-то новости по этому вопросу, трудно пройти мимо. И эта статья – один из таких случаев. Ведь врачи сумели вылечить двух девочек от лейкемии без химиотерапии с помощью генной инженерии!

Источник: http://social.diply.com/leukemia-cure

1. То, что раньше было лишь мечтой, воплотилось в жизнь: врачи излечили двоих детей от лейкемии без помощи химиотерапии! Вместо нее доктора использовали генную инженерию.

Врачи лондонской больницы Грэйт Ормонд стрит вылечили детей при промощи иммуноцитов, взятых у донора, и результаты просто ошеломительны!

2. Через 28 дней у девочек не осталось и следа острого лимфобластного лейкоза, который угрожал их жизни.

И год спустя рак не вернулся. Подобная методика была использована и раньше, только прежде клетки брали у таких же больных раком, в этот же раз донором стал здоровый человек.

3. Это не только прорыв в области лечения рака, это также может стать недорогим способом избавиться от онкологического заболевания.

Одна доза "лекарства" стоит около $4000, в то время как стоимость других методов лечения достигает $50 000.

4. Как бы там ни было, это стало большой победой в борьбе с раком.

Надеемся, что исследования в этой области продолжатся, и это приведет к окончательной капитуляции этого ужасного заболевания.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение