Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Возьмите на заметку: хитрости, которые действительно упрощают жизнь

 > -

Лайфхаки, о которых пойдет речь ниже, помогут в самых различных ситуациях. Итак, какие хитрости помогут значительно упростить жизнь? Учимся.

1. Чтобы галстук не развевался на ветру, положите в него монетку.

2. После мытья посуды "прогрейте" губку в микроволновке секунд 15. Так вы убьете все микробы.

3. Нет времени на глажку вещей? Киньте их вместе с влажным полотенцем в сушилку на пять минут. Утюг не понадобится.

4. Неожиданно попали под дождь? Зайдите в ближайшее кафе и спросите, не забыли ли вы у них свой зонт? Будьте уверены, парочка аксессуаров для вас обязательно найдется.

5. Зафиксировав магнит на рукоятке молотка, вы не будете терять гвозди, быстро достанете закатившиеся в щели шурупы и сможете удержать саморезы в вертикальном положении.

6. От вмятины на кузове можно очень легко избавиться. Вначале направьте на поврежденное место фен, а затем сразу же обработайте поверхность с помощью баллончика со сжатым воздухом. Благодаря разнице температур проблема исчезнет.

7. Перед тем как начать работать со сверлом, наденьте на него пластиковый стаканчик. Пыль и мусор не будут разлетаться по всему помещению, а вы не будете тратить время на уборку.

8. Не знаете, куда спрятать деньги во время путешествия? Положите купюры в конверт с прокладкой. Воры точно не догадаются, где хранится ваше богатство.

9. Заменить пену для бритья можно кондиционером для волос. У обоих средств похожий состав.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение