Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Внимание, красная дорожка! Выбираем самых ярких обладательниц премии "Эмми"

 > -

Вот и еще одна партия премий осталась позади!

67-я церемония "Эмми" недавно прошла в Лос-Анджелесе, в театре "Майкрософт". На этот раз сражавшиеся за премии знаменитости явно передумали соревноваться за звание "Самых шикарных".

У вас есть уникальная возможность увидеть тех, кто особенно выделился своим стилем...

Источник: http://onedio.com/haber/kirmizi-hali-ala...

1. Джина Родригес

Родригес в своем платье от Лорены Сарбу с перьями в нижней части издалека очень напоминает лебедя. Но, говоря о лебеде, мы подразумеваем не изящность, а простое сходство с птицей...

2. Кирнан Шипка

Одна из главных героинь сериала Mad Men на этом фото кажется абсолютно растерянной. Еще бы! Ведь нужно одеться от кутюр, быть непохожей на других и при этом не истратить все деньги на Диор, например. И вот он, результат в виде платья со штанами. Совершенно не тот результат, которого следовало ожидать. Неужели ее никто не предостерег от такой ошибки?

3. Лина Хиди

Хиди потрясающе выглядит в наряде от Зухаира Мурада. Бальзам на душу после наряда Кирнан Шипки...

4. Татьяна Маслани

В белом костюме от Бухры Жерар Маслани выглядит действительно элегантно. Вот только брюки она почему-то выбрала на размер больше, а туфли на размер меньше. Но в глаза бросается даже не это, а то, что на ногах нет абсолютно никакого педикюра. Не к подруге же в гости идет, а на красную дорожку...

5. Мэйси Уильямс

Самая крутая и яркая девушка сериала решила, что на красной дорожке можно просто укутаться в одеяло и надеть домашние розовые тапочки. Такой наряд подошел бы для недавно вышедшей замуж барышни, но никак не для мероприятия такого уровня. Одно сплошное разочарование.

6. Гвендолин Кристи

Узнали эту госпожу? Героиня "Игры престолов" - некрасивая и сильная женщина. Мы настолько привыкли к её страшному образу, что сейчас она нам показалась удивительно красивой. А может быть дело в светлом платье, которое так изящно сливается с белой кожей актрисы? Никакой вычурности, настоящая королева простоты.

7. Джоанна Ньюсом

Так и тянет от этого платья что-нибудь оторвать. Например, деталь на груди, похожую на винтажное зеркало, или "шторы", пришитые поверх основного наряда. Более неудачное платье найти сложно. Что тут скажешь, пусть это останется на совести дизайнера.

8. Кристин Мардзано

И наконец Мардзано. От такого платья начинает кружиться голова: геометрический рисунок, небольшое декольте,цвет, форма! Но макияжу поставлю твердую четверку, так как губам не хватает красного оттенка. До встречи на следующей красной дорожке!

9. Аманда Пит

Не знаю почему, но черный цвет платья в данном случае мне скорее понравился, чем вызвал неприятие. Возможно это связано с его простотой, тщательно убранными волосами и хорошим макияжем. На душе полегчало.

10. Наоми Гроссман

Девушка по всей видимости решила соответствовать своей фамилии и надела на себя нечто безразмерное и отвратительное. Даже не нахожу слов, чтобы объяснить происхождение этого странного платья. Что это?!

11. Хайди Клум

Абсолютно безукоризненный наряд от Версаче. С гордостью показываю вам лучшую модель этого вечера! Наряд Хайди Клум. Здесь безупречно все: волосы, макияж, платье, физическая форма, улыбка на лице, декольте... Не к чему придраться. Одним словом, я в восторге!

12. Леди Гага

Вы не ошиблись, друзья. На фото действительно Леди Гага. Я сто раз проверила, не ошиблась ли, потому что верить в это совсем не хотелось. Мне, привыкшей к ее кричащим нарядам, это платье совсем не понравилось. Оно может подойти для свадьбы друга или, поскольку речь идет о Гаге, может быть надето в качестве пижамы, но никак не для красной дорожки. Оно для нее слишком скучное.

13. Дженьюэри Джонс

Лично мне этот скромный наряд от Ульяны Сергеенко пришелся по душе. Зачем рисковать, когда ты на красной дорожке? Всего должно быть в меру, как в данном случае.

14. Софи Тернер

Похожий наряд от Сансы Старк. Цвет бросается в глаза, но форма брюк оставляет желать лучшего и совсем не подходит актрисе. Что ж, сильно критиковать ее не будем, ведь она даже в мешке невероятно хороша собой!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение