Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Весна пришла! Пост, посвящённый красивейшему дереву – сакуре

 > -

В мире немного мест, которые обладают такими же красивыми весенними пейзажами, как Япония. Вместе с тем, что нежные и изящные цветы сакуры стали практически чудом света, на которое едут смотреть со всего мира, они в очередной раз подтверждают все то величие, с которым природа способна творить и создавать впечатляющие красоты. Добавим, что японцы очень ценят это дерево настолько, что даже метеорологическое агентство выпускает специальный прогноз на сезон цветения сакуры!

National Geographic для того, чтобы отпраздновать приход очередного сезона цветения сакуры, попросил своих читателей отправить самые красивые фото этих вишневых деревьев. Некоторые фотографии просто поражают. Итак, давайте окунемся в волшебный мир пейзажей сакуры!

Источник: http://www.boredpanda.com/spring-japan-c...

1. Река Сакура

2. Белая стена

3. Туманная земля

4. Вечерние цветы сакуры

5. Японский фестиваль сакуры

6. Розовые цветы и розовые полосы

7. Вишневый цвет

8. Весенний поезд

9. Цветок сакуры

10. Цвет пашни

11. Пожилая пара

12. Сакура отцвела

13. Туннель из деревьев сакуры

14. Весенний вечер

15. Буря из вишнёвого цвета

16. Парк Чидоригафучи

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение