Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Вечно молодые: 10 звезд, для которых время остановилось

 > -

Не все знаменитости, перешагнув 40-летний рубеж, могут похвастаться превосходной фигурой и моложавым лицом. Но есть и те, для которых время остановилось, и они совсем не собираются стареть. Сегодня в нашей подборке 10 звезд, знающих секрет эликсира молодости.

1. Шакира

Внешние данные знаменитой певицы тяжело сопоставить с ее возрастом. А ведь красавице уже 40! И даже если на ее лице едва можно заметить пару морщинок, ее фигуре все еще завидуют многие.

2. Кайли Миноуг

Вы можете поверить, глядя на фото Кайли, что в этом году ей исполнится 49 лет?! И совсем неудивительно, что жених певицы на 20 лет моложе ее.

3. Ева Лонгория

Совсем недавно актриса отметила свой 42-й день рождения. Она не раз признавалась, что любит свой возраст и совсем не грустит по юным временам. Еще бы, ведь она неотразима!

4. Ванесса Паради

Муза французских кутюрье - это Ванесса Паради. В свои 44 года она является одной из самых стильных актрис Франции и выглядит невероятно сексуально.

5. Риз Уизерспун

Со времен культового фильма 90-х «Жестокие игры» внешность актрисы практически не изменилась. В чем ее секрет?

6. Анжелика Варум

Несмотря на то, что в этом году певице исполняется 48 лет , она все так же хороша, как и в юности.

7. Чулпан Хаматова

Одной из самых талантливых актрис России Чулпан Хаматовой уже исполнился 41 год. И хотя актриса сама никогда не стремилась выглядеть самой-самой, ее "натуральной" красоте завидуют многие.

8. Наталья Орейро

Вы помните крошку Милли из "Дикого Ангела"? Так вот, в этом году ей исполняется 40! И в это верится с большим трудом, если учесть, что внешность красотки почти не изменилась.

9. Лайма Вайкуле

Окружающие нередко шутят о том, что Вайкуле "продала душу дьяволу", поэтому и не стареет. Но на самом деле 62-летняя певица просто не курит, не пьет, высыпается ночью и следит, чтобы её вес оставался все время в пределах 50-53 кг.

10. Айшвария Рай

Индийская актриса и модель Айшвария Рай без преувеличения является одной из самых красивых женщин нашей планеты. Ныне ей 43 года, однако Айшвария, как и 20 лет назад, по-прежнему является объектом желания для многих мужчин и примером для подражания для еще большего количества женщин.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение