Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

В чем выражается твоя креативность?

 > -

У креативности тоже есть свои сферы и направления, к какому из них относитесь вы? Являетесь ли счастливым обладателем скрытых талантов? Ответьте на вопросы теста, и тайное станет явным :)

1. Можете ли вы согласиться с данным утверждением "Я творческий, но робкий и молчаливый человек"?

2. Каким человеком вам бы хотелось стать?

3. Можете ли вы согласиться с данным утверждением "Я особенный и неординарный человек"?

4. Какая из этих фотографий отражает наиболее творческую атмосферу?

5. Расскажи нам о своих друзьях...

Я дружу со всеми!
У меня мало друзей, но они лучшие
Я дружу не со всеми, но у меня много друзей

6. Сколько у тебя друзей в "В контакте"?

7. Что из нижеперечисленного совсем не про тебя?

Люблю одиночество
Все выставляю напоказ
Свободолюбие зашкаливает

8. И последнее: что вы думаете по поводу единорогов?

Твоя креативность - внутри тебя

В глубине души ты знаешь, что являешься творческой личностью, но не пытаешься это кому-либо демонстрировать. Дело в том, что ты застенчивый и любящий одиночество человек. После учебы или тяжелого рабочего дня ты с головой уходишь в свой мир: это могут быть стихи, рассказы, рисунки или мелодии. У тебя хорошо получается то, чем ты увлекаешься, но делиться этим ни с кем не будешь, так как считаешь это своим личным пространством.

Интеллектуальная креативность

Источником твоей креативности являются твой эстетический подход и любовь к прекрасному. Ты человек, который влюблен в искусство, а потому много о нем читаешь, исследуешь и активно интересуешься всеми новинками. Во многом именно это делает тебя непохожим (непохожей) на других - как внешне, так и внутренне. Многие расценивают эту непохожесть как высокомерие, но со временем понимают, что сильно ошибались.

Ты креативна (креативен) от природы!

У тебя невероятно развито воображение! Ты видишь то, чего нам не дано представить. В твоем мире существуют и единороги, и эльфы, и многие другие существа, являющиеся плодами твоих фантазий. Последние влияют на все твои хобби и любую деятельность: ты ко всем вопросам и проблемам всегда подходишь творчески. Пусть кому-то все это кажется ребячеством, пусть кто-то смеется и иронизирует - не обращай внимание, иди своей дорогой, ты обязательно добьешься успеха!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение