Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

В чем встречать Новый год разным знакам зодиака?

 > -

Вы все еще не знаете в чем будете встречать Новый год? Модный блогер Ксения Белоусова на странице сайта yapokupayu.ru дает подробные советы для каждого знака зодиака. Надеемся, это поможет вам быстрее определиться с выбором одежды на праздничный вечер.

1. Овен

Так как в наступающем году астрологи советуют Овнам беречь свое сердце и чувства, то и на новогодней вечеринке не стоит обнажать плечи и надевать одежду с декольте. Акцентируйте внимание на себе яркими оттенками красного и желтого.

2. Телец

Выберите то, на что долго не решались. Золотое платье в пол, в котором вы почувствуете себя голливудской звездой, - это то, что вам нужно.

3. Близнецы

Глубокий синий, выразительный зеленый или броский алый - эти цвета идеально подойдут Близнецам в новогоднюю ночь. Ну и, конечно же, парные аксессуары: роскошные серьги или двойное кольцо.

4. Рак

Образ Раков должен быть и скромным, и с изюминкой. Стоит выбрать платье серебряного или фиолетового оттенка.

5. Лев

Львы и Львицы любят быть в центре внимания, поэтому - хотя это и может вызвать некоторое сопротивление и несогласие - встречать Новый год рекомендуется в нарядах желтого или оранжевого оттенка. А как поистине царскому знаку - Львицам можно смело украсить себя диадемой.

6. Дева

Романтичный, мечтательный образ подойдет Девам. Все оттенки бежевого и лаконичные аксессуары дополнят нежный образ.

7. Весы

Образ роковой женщины подойдет именно Весам. Главные ориентиры - красный, бордовый, черный цвет и страсть в глазах.

8. Скорпион

Скорпионам не нужно бояться выйти за рамки обыденности и стоит попробовать необычный крой и яркие принты.  Наряды фиолетового или алого оттенка будут особенно удачными.

9. Стрелец

Идеальный образ для новогодней ночи - маленькое черное платье и яркие туфельки. Но главное - чтобы наряд был максимально удобным.

10. Козерог

Банальное платье для Козерога слишком простой выбор. А вот элегантный комбинезон с цветочным принтом — это то, что нужно.

11. Водолей

Начинать Новый год нужно с блеском, а значит в шикарном блестящем платье. Платье с пайетками и туфли на толстом каблуке - то, что нужно Водолею, чтобы без устали танцевать до самого утра.

12. Рыбы

Рыбы могут остановить свое внимание на черных, бежевых и золотых тонах. Они, как и Козероги, отдадут предпочтение не платью, а, к примеру, вечернему топу с юбкой плиссе.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение