В чем встречать Новый Год каждому знаку Зодиака?

 > -

Новогодние праздники все ближе и ближе. Самое время выбрать свой лучший наряд! И он должен быть именно лучшим. Ведь как Новый Год встретишь, так его и проведешь! В этом случае, самый надежный способ не прогадать - обратиться за помощью к гороскопу и своему знаку Зодиака. Найдите свой цвет и свой фасон, и будьте неповторимы! А мы подскажем, как это лучше сделать.

Источник: http://www.popsugar.com/fashion/New-Year...

1. Овен

Вы тот самый человек, с которого начинается вечеринка. Ваша энергия заставляет двигаться всех вокруг ночь напролет. Вам наверняка захочется подобрать себе что-то, в чем будет удобно двигаться и зажигать друзей и родных своим позитивом. Выбирайте вечерний красный брючный костюм - под стать Вашему темпераменту.

2. Телец

Вы любите чувственные вещи, которые вызывают множество комплиментов. Правильным выбором для Вас будет бархатное платье цвета пыльной розы. Это не просто модный наряд, его мягкая фактура заставит вас чувствовать себя более сексуальной.

3. Близнецы

Если обычно вы выбираете цвета потемнее, а фасоны попроще, настало время показать вашу другую сторону! Попробуйте надеть платье свободного кроя в пастельных оттенках. Оно создаст чувство свободы и утонченности.

4. Рак

Если обычно вы тяготеете к драматичным насыщенным образам, на Новый год попробуйте подобрать наряд, где будет смешана романтика, скромность и капелька сексуальности. Идеальный вариант - кружевное платье в сочетании с металлизированным клатчем и туфлями в цвет к нему.

5. Лев

Больше всего на свете вы любите восхищенные взгляды окружающих. Не отказывайте себе в удовольствии в Новый год надеть золотистое или оранжевое платье. Блистать - так на все сто процентов!

6. Дева

Если в обычной жизни вы не отличаетесь особенно продуманными образами, на Новый год придется постараться. И тут не отделаешься красивым браслетом или парой туфель на высоком каблуке. Подберите себе нарядное кружевное платье природных оттенков, которые подчеркнут вашу женственность.

7. Весы

В новогоднюю ночь оставайтесь верны своему любимому оттенку синего. Выбирайте платье, которое подчеркнет Ваши достоинства, и помните, что в этом сезоне декольтированная спина - самый актуальный тренд вечерней моды.

8. Скорпион

Вы являете собой олицетворение шика и элегантности. Выбрать правильный наряд для вас не составит труда. Но эксперименты приветствуются! Почему бы не попробовать в этом году изящный вечерний костюм-двойку?

9. Стрелец

На новогоднюю вечеринку вы всегда одеваете что-нибудь новенькое и неожиданное. Да, такова ваша суть - всегда экспериментировать и придумывать нечто оригинальное. Продолжайте в том же духе! Бордовое платье в винтажном стиле с кружевной отделкой - отличный вариант.

10. Козерог

Нельзя сказать, что ваш гардероб состоит из вещей, которые вы наденете один-единственный раз в жизни. Поэтому при выборе новогоднего платья руководствуйтесь принципами практичности. Пусть это будет нарядная вещь, но вполне нейтральная и вне времени. Простой полуприталенный силуэт и светло-золотистый цвет ткани никогда не выйдут из моды!

11. Водолей

Ваш цвет-талисман - бирюзовый. И потому новогодний наряд должен быть непременно бирюзового оттенка. Цвет уникальный и привлекающий к себе внимание, а потому силуэт должен быть максимально простым.

12. Рыбы

Даже если ваш наряд будет удобен, как пижама, об этом никто не догадается. В сочетании с длинными сережками и простым клатчем, такой комплект не останется незамеченным.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение