Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Узнайте, что может рассказать ваша прическа о вашей личности

 > -

Какую прическу вы носите каждый день? Просто длинные волосы в хвост на затылке или локоны? Вы наверняка никогда не задумывались, что эта самая прическа может многое рассказать о вашей личности.

Источник: http://interesno.club/chto-govorit-o-vas...

Выберите, какую прическу вы предпочитаете носить каждый день?

Прямые волосы
Высокий хвост
Афро
Кудри
Высокий пучок
Каре
Низкий хвост
Под ноль
Короткая стрижка
Коса
Низкий пучок
Легкая волна

Прямые волосы

Вы любите порядок во всем. Вы всегда в ладу с собой и знаете, что вам подходит. Вы предпочитаете скромную классику любым быстро исчезающим модным веяниям. Вы знаете, что вам нравится, и придерживаетесь этого.

Высокий хвост

Целеустремленность - это ваш конек. Вы движетесь по намеченному пути с неиссякаемой энергией. Люди вас уважают, ведь вы успеваете сделать в два раза больше за одну единицу времени, чем остальные.

Афро

По своей натуре вы оптимист и обладаете отличным чувством юмора. Вы также умеете за себя постоять. Вы живете сегодняшним днем и всегда находите радость даже в жизненных мелочах.

Кудри

Вы романтик и очень открытый человек. Природа одарила вас привлекательной внешностью. Люди к вам тянутся, ведь вы всегда ищете в них только хорошее.

Высокий пучок

Семья и друзья в вашей жизни занимают первое место. Вы надежный и добрый друг, всегда готовы выслушать проблемы тех, кого любите и помочь им всем, чем можете.

Каре

Вы - творческая личность с богатым внутренним миром. Все знают вас как человека креативного и оригинального. У вас четкое видение будущего и четкие планы, вы упорно трудитесь над их реализацией.

Низкий хвост

Вы всегда собранны, спокойны и уравновешены. Вы никогда никого не осуждаете и любите заботиться о других. Вы принимаете всех людей такими, какие они есть, поэтому очень многие обращаются к вам со своими проблемами.

Под ноль

По жизни вы - сорви голова, хотя к близким людям испытываете бесконечную нежность. Вы не ищете повода для конфликта и никогда никого не обидите специально. Просто вы не можете промолчать, если на ваших глазах вершится несправедливость.

Короткая стрижка

Вы всегда очень тактичны и обворожительны в знакомстве с новыми людьми. Вы обладаете отличным чувством юмора и острым умом. С вами приятно находиться рядом, ведь вы всегда поднимете настроение окружающим.

Коса

Вы не тратите свою энергию на негативных людей. Вы практичны и твердо стоите ногами на земле, редко потворствуете эгоизму других людей, предпочитая окружать себя теми, кто разделяет с вами честность и серьезность.

Низкий пучок

Вы очень дисциплинированы и всегда стараетесь себя контролировать. Ваш стиль элегантный и сдержанный. Вы не открываетесь каждому, а не спеша узнаете человека и лишь потом доверяете ему свои слабые места.

Легкая волна

Вы очень стараетесь достичь своих целей и на пути к их достижению совсем себя не жалеете. Любые задачи вам по плечу. Вы очень гордитесь своей внешностью и своими достижениями.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение